вторник, 1 сентября 2009 г.

Путешествие в Париж

Путешествие в Париж

В этом году попасть в Париж нужно кровь из носу. Во время жары все вокруг напряжено, а люди испытывают дискомфорт. Не теряйте времени, идите за билетом и быстренько в поезд. Не заставляйте Париж пребывать без Вас, он и так с нетерпением готовит для Вас свои сюрпризы.


Направиться в Париж нужно не для того, чтобы потом находиться в режиме стэндбай . Умирать здесь мало кому хочется, разве что сильно задолжавшему дельцу. Впрочем, есть здесь и такие, и не жужжат. Что же, берем с них пример, тоже проводим время с пользой . Отели Парижа такие же пестрые , как и люди. Приятные недели расслабленного веселья не по карману? Расслабьтесь , есть и бюджетные варианты. Лето настраивает русских туристов на своеобразный ритм современной парижской психоделики, а ну быстренько выключите шансон.


Готовясь к поездке, кроме памяти о выключенном утюге морально подготовьтесь. Согласен, первый раз Париж божественен . Хотя это зависит от Вашего постоянного места пребывания. Выйдя из тайги, стоит позаботиться не только о речевых оборотах, но и укомплектоваться такими вещами, как карта Парижа. Фонарик, в принципе, тоже можно взять, этого никто не предпишет . В конце концов, мы неглупые люди.


По утверждению японских путешественников, не забудьте все имеющееся в наличии видеосъемочное оборудование. Наверняка стеклянныйпамятник Лувра захочется сохранить с собственной персоной на первом плане. Кто знает, может достопримечательности Парижа и ограничатся русскими ресторанами, но наследие прекрасной цивилизацииподсказывает быть более открытым новым впечатлениям.


У каждого из нас, как у значительных фигур мира, есть свое милое гнездышко в Париже. Он все так же велик и низменен, насыщен и пуст. Метро Парижа делает едиными его невероятно разные местности. Воспетые в веках дворцы арки, места покушения на Наполеона и, конечно же, любимые каждым из наших кафешки с небрежной, но по-европейски элегантной листвой под ногами. «Гарсон» это новое блюдо , но надо не щелкать пальцами, все мы люди, даже парижане.


Некоторые выдумывают , что в Париже через шаг магазины моды, а через два метра бродит призрак Жозефины. Что ж , так и есть, но смотря через какую призму смотреть. Для людей, рожденных в советском союзе, эти люди будут первое время казаться слишком заносчивыми . Таксисты – слишком улыбчивыми. Стражи порядка – слишком ненавязчивыми. Не вешайте нос , к положительному быстро привыкаешь. Отзывы о Париже весьма разные, но одинаково удивительные .


О вкусах не спорят, но прекрасный букет душистых роз всегда прекрасен, независимо от настроения . Париж уже не такой таинственный , как поместье Дюма, и все такой же величественный, как и при Людовике. Столица моды, родина слезных романов и еще мириады свойств. Множество людей радуются городу каждое утро и недолюбливают его каждый вечер. опять же , здесь есть тысяча триста двадцать гостеприимных отелей разной цены. Гостиницы Парижа живутв режиме без устали, пульсирующее сборище прекрасного ждет Вас!


Если увидеть Париж, и при этом не пройтись по ресторанам с артистами, бывает очень обидно за бесцельно прожитые года. Да, это душещепательное ощущение . И музыка, и сами фигуры из параллельного измерения . К какой-то из этих минут прочувствованного точно возникнет симпатия, грозящая со временем воплотиться в ностальгию. Не будьте скучны , ведь не последний раз здесь !


Этот город пьянит без абсента своим духом утонченного движения. Чувствуется, что вокруг происходит что-то серьезное , но демонстрантов на улицах нет. Это переплетение культурных и конфессиональных составляющих в одно хитросплетение, известное туристический Париж.


И помните: ударение во французском языке на последний слог.