среда, 2 сентября 2009 г.

Новинки Рынка Коммуникаторов: HTC Touch Diamond 2 и HTC Touch Pro 2

Новинки Рынка Коммуникаторов: HTC Touch Diamond 2 и HTC Touch Pro 2


Новые мобильные устройства Touch Diamond2 и Touch Pro2 на базе Windows Mobile 6.1 Professional были продемонстрированы компанией НТС на выставке Mobile World Congress 2009 и уже успели стать лидерами Российский рынок коммуникаторов.


Устройства являются модернизированными вариантами их предшественников НТС Touch Diamond и НТС Touch Pro, выпущенных во втором квартале 2008 года.


оба телефона базируются на ОС Windows Mobile 6.1 Professional и используют возможности улучшенного сенсорного интерфейса TouchFLO 3D. эффективная технология Push Internet добавляет удобства процессу навигации в Интернет и дает возможность выполнения предзагрузки часто посещаемых пользователем ресурсов.


Touch Diamond 2 от HTC относится к разряду модных устройств. Технические характеристики Diamond2 находятся на хорошем уровне, устройство имеет процессор Qualcomm MSM7200A 528 МГц, 288 МБ оперативной и 512 МБ встроенной памяти, 3,2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 480х800 точек, улучшенную мощную 5-мегапиксельную камеру, GPS, Bluetooth, Wi-Fi, аккумулятор на 1100 мАч, акселерометр, FM-радио. В качестве карт памяти в устройстве теперь используются карты microSDHC и, по словам компании HTC, длительность работы батареи возросла на 50%. Также Diamond2 способен действовать в сетях GSM/GPRS/EDGE и HSDPA/WCDMA. Линейные размеры коммуникатора составляют 107,85х53,1х13,7, а вес 117,5 грамм. Подробнее о HTC Diamond 2.


Коммуникатор Touch Pro2 выполнен в форм-факторе «слайдер» с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Телефон оснащен производительным процессором Qualcomm MSM7200A 528 МГц, 288 МБ оперативной памяти, 512 МБ встроенной памяти, поддержкой сетей GSM и HSDPA/WCDMA, 3,6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480х800 точек, акселерометром, слотом microSD, FM-радио, GPS, Bluetooth, Wi-Fi, а также 3,2-мегапиксельной камерой. Оригинальный интерфейс TouchFLO 3D облегчает ручное управление устройством. габариты коммуникатора составляют 116х59,2х17,25 мм, а вес 175 грамм. Устройство получило звание «бизнес-аппарата» благодаря функции Straight Talk™, решающей проблему звука низкого качества или слышимости, улучшенной клавиатуре, функции конференц-связи итд Подробнее о Touch Pro2.


Оба телефона уже поступили на Российский рынок и получили достаточно высокую оценку российских пользователей коммуникаторов. В Интернете имеются данные по стоимости устройств: стоимость HTC Touch Diamond2 колеблется от 15 000 до 30 000 рублей, стоимость HTC Touch Pro2 выше и находится в диапазоне 25 000 – 35 000 рублей.


На данный момент для устройств уже разработано достаточное количество многообразного софта: игры, скины, менеджеры задач, антивирусы, переводчики, обучающие программы итп. в он-лайн пространстве появляется все больше и больше информации о коммуникаторах HTC Touch Diamond2 и HTC Touch Pro2, их функциональных возможностях, программном обеспечении и аксессуарах.


Особо хотелось бы отметить ресурс all-htc.ru, полностью посвященном коммуникаторам компании НТС. Ресурс регулярно пополняется информацией о новинках НТС, новостями мира коммуникаторов и компании НТС, обзорами, софтом, видео и фотографиями устройств. Администрация сайта активно общается с пользователями коммуникаторов, отвечает на возникающие вопросы и дает рекомендации.


Данный сайт отличается простой системой навигации и поиска, снабжен RSS подпиской и он-лайн магазином мобильных аксессуаров и софта. А пользователи он-лайн блогов LiveJournal, LiveInternet и Twitter могут знакомиться с обновлениями на сайте, не покидая свою собственную страницу виртуального пространства.

Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин


Вот уже не первый год, компания Димель осуществляет полный спектр услуг по ремонту и установке стиральных машин.


Весьма непросто представить себе современного человека, который бы не пользовался холодильником, микроволновой печью, пылесосом, а также незаменимой помощницей - стиральной машиной. Стиральная машина является неотъемлемым элементом жилья современного человека, идущего в ногу со временем. К сожалению, случается так, что стиральная машина выходит из строя. Существует ряд признаков, свидетельствующих о выходе машины из строя: сильная вибрация, протечки, посторонние звуки, остановка в режиме работы. Самостоятельная попытка ремонта бытового прибора может привести к полной потере работоспособности Вашей стиральной машины. Следует доверить ремонт стиральной машины настоящим профессионалам, которые досконально знают свою работу. Наши специалисты осуществят качественный и надежный ремонт стиральной машины. Для ремонта стиральных машин мы применям детали от официальных производителей. Кроме того, Вам не придется везти неисправную стиральную машину в сервисный центр. Опытные мастера осуществят высококачественный и оперативный ремонт на дому в удобное для Вас время. Вас приятно удивит и порадует высокое качество и быстрота выполнения работы, а также вполне адекватная стоимость наших услуг.


Статья размещена при поддержке проектов pc-emergency.ru: скорая компьютерная помощь и hotelbellamare.com: отель Вellamar

Ремонт, настройка, сборка компьютеров.

Ремонт, настройка, сборка компьютеров.

Компьютерная помощь в Москве одна из самых необходимых услуг в наше время, потому что число компьютеров и ноутбуков растет в геометрической прогрессии, и уже очень трудно представить квартиру или офис, где нет компьютера. Но, к огромному сожалению, любая техника имеет свойство ломаться. Как это всегда бывает, компьютер не хочет работать именно тогда, когда Вы этого совсем не ждете. У Вас на кону стоящий проект или любая другая задача, при решении которой просто необходим компьютер. Для подобных случаев предусмотрена услуга Скорая компьютерная помощь - в очень короткие сроки наш компьютерный мастер осуществит выезд к Вам домой или в офис, выявит причину и займется ее устранением. Можете не сомневаться, спустя очень короткий промежуток времени Ваш компьютер снова будет работать как и прежде. Так же мы оказываем компьютерную помощь в установке и настройке ПО на Ваш компьютер или ноутбук. Всегда нужна правильная и технически грамотная установка и настройка программного обеспечения, после того, как был собран новый компьютер. Неправильная установка программного обеспечения может вызвать сбой в работе Вашей операционной системе. Чаще всего переустановка ОС становится необходимой по причине отказа операционной системы, которые начинают появляться после установки на компьютер пиратских программ, вирусов, или по причине неправильного использования компьютера. Мы профессионально поставим и настроим любую операционную систему (windows xp, windows vista, windows seven) у заказчика дома или в офисе. Ремонт компьютеров как всегда начинается с выявления неисправности и диагностики, после которой уже можно точно понять, имеется ли необходимость в переустановке ОС. Специалисты нашего центра оптимизируют быстродействие windows, проведут настройку работы компьютера в целом, поставят нужное ПО, проведут комплексные меры по защите компьютера или ноутбука от вирусных атак, выполнят полный комплекс услуг по компьютерной помощи. Компьютер — это довольно таки сложное устройство и если Вы точно не можете определить причину неисправности и не обладаете нужными знаниями по настройке ПК и опытом по ремонту компьютеров для возвращения его "к жизни" — настоятельно не рекомендуем Вам пытаться самим устранять проблему. Обратитесь к нам и наши мастера по ремонту компьютеров обязательно откликнутся на Ваш вызов, приедут и определят, что произошло с компьютером. Мастер выполнит квалифицированный ремонт компьютера и профессионально его настроит, оптимизирует скорость работы компьютера, удалив весь "мусор" и очистив реестр операционной системы, установит и настроит программное обеспечение, заменит вышедшие из строя детали.