четверг, 13 августа 2009 г.

Нетрадиционная медицина, Поддержите свой иммунитет, Опухоли почки, Не грустите Иначе почувствуете боль

Нетрадиционная медицина


К сожалению, люди, решив прибегнуть к нетрадиционной медицине, нередко попадают к мошенникам, обещающим вылечить неизлечимые болезни за один сеанс, снять пoрчу и убрать неприятности. При этом, как правило, он не сообщают о том, что могут ввести вас в гипноз и обобрать.



Под видом специалистов, разбирающихся в нетрадиционной медицине, могут работать просто предприимчивые бизнесмены, распространители лекарственных средств или религиозные секты. А больные и отчаявшиеся люди склонны верить чему угодно - вплоть до того, что тот, к кому они обратились, контактирует с инопланетными существами.



Нередко случается такое, что, в процессе лечении травами у целителей больной человек упускает время, и обращается к врачу, когда становится уже поздно.



Но нельзя и отрицать достижения врачевателей по методам нетрадиционной медицины.

Подробнее - Опухоли
почки


Контроль за деятельностью множества прорицателей, экстрасенсов, целителей и бабок очень проблематичен - на фоне почти 14 тысяч незаконно действующих "целителей" только 500 человек имеют лицензию Министерства здравоохранения.



Ими было получено специально образование, пройдена аттестация и научно доказана эффективность авторских методов лечения. В тоже время сколько лжецелителей называют себя магистрами, просто играя на публику, а реклама оракулов и экстрасенсов просто заполонила средства массовой информации.



Минздрав рекомендует, чтобы в том случае, если вы все же решите обратиться к нетрадиционной медицине, то желательно обращаться в государственные кабинеты - только в этом случае вы можете быть уверенным в сохранности как своего здоровья, так и денег.



Лицензия Министерства здравоохранения в рекламе настоящего целителя должна быть указана обязательно. При этом помните о том, что врач, работающий с методами нетрадиционной и народной медицины, должен иметь разрешение всего лишь на один вид деятельности, а такие заболевания, как венерические или онкологические, лечить не имеет права ни один врач. Народный целитель проводит все процедуры исключительно без внутреннего вмешательства и кожных разрезов.

Подробнее -

Не грустите Иначе почувствуете боль


Из-за мошенников довольно часто страдают люди, которые занимаются нетрадиционной медициной серьезно, поскольку люди в результате просто перестают доверять всем, кто лечит нетрадиционными методами.



Помимо того, целителям получить аттестацию довольно сложно - для этого необходимо прохождение квалификационных курсов и получить врачебную рекомендацию. Не говоря уже о том, что на молитвы, которыми лечат многие целители, не выдаются никакие лицензии.



По этой причине многие, даже настоящие специалисты, вынуждены принимать посетителей у себя дома, либо перебираться за границу.



В настоящее время решается будущее уникального научного центра, проводящего сертификацию народных целителей. В центре каждый, кто считает, что владеет методами нетрадиционного лечения, проверяется экспертами. Специалисты центра придирчиво исследуют, не являются ли навыки целителя мошенничеством, и действительно ли человек обладает даром помогать другим.



От ликвидации же научно-исследовательского института могут быть самые неприятные последствия.



Дело в том, что центр отсекает всевозможных колдунов, шаманов, предсказателей или гадалок. Настоящие целители никогда не используют всяческие привороты и отвороты, и работают исключительно с телом человека.



Помимо того, у целителя должно быть медицинское образование, а если такового не имеется, то ему предлагается пройти тест на знание анатомии. Ведь как человек сможет работать с человеческим телом, не зная, как оно устроено.

Подробнее -

Поддержите свой иммунитет


Помимо того, для аттестации целитель должен предоставить 10 подтвержденных фотографиями и выписками из медицинских карт случаев выздоровления.



Экстрасенсов, научно-исследовательский институт, хоть и не сертифицирует, но тщательно исследует их способности.



Для исследования экстрасенсорных способностей человека в научно-исследовательском институте применяются два метода. Первый - энцефалограмма, показывает, как организована работа мозга целителя и чем именно она отличается от работы мозга обычного человека.
Вторым методом проверки является анализ воды, если целитель использует ее в лечении. Проверка проводится методом измерения электропроводимости воды до и после сеанса. И если экстрасенс сумел ее зарядить, то меняется кислотно-щелочной баланс воды. Но фактическое изменение кислотно-щелочного баланса встречается довольно редко.
А пока научно-исследовательский институт запасся иконками - ведь со дня на день его могут закрыть.