понедельник, 14 сентября 2009 г.

Выбор матраса и белья

Выбор матраса и белья

Спальня - это не просто комната, в которой стоит кровать.


Это особый настрой, который создается удобным матрасом, красивым постельным бельем, уютными шторами и мягкими подушками.


Цвет постельного белья связан с вашими планами на ночь. Если это ночь после работы, и главное для Вас - отдых, то выбирайте


спокойные тона. Если же у вас в планах романтическая встреча и бурный секс, то остановитесь на ярком постельном белье.


Сатин - один из лучших материалов для белья. Примером сатинового белья является коллекция постельного белья TAC. Сатин - это особый способ плетения нити, который дает очень плотную и износостойкую ткань. Именно поэтому сатин иногда называют хлопковым шелком.


Теперь расскажем о матрасах. Ортопедические матрасы, как известно бывают пружинными и беспружинными. Правильный выбор удобной для вас основы матраса - это главный и решающий шаг в подборе нужной модели. Основное отличие в упругости и ощущениях, поэтому при подборе матраса постарайтесь полежать и на спине и на боку, и сделать это подольше, не жалея время продавцов.


Мы уверены что теперь Вам станет легче сделать правильный выбор матраса и постельного белья.

Обзор интереснейших сайтов рунета

Обзор интереснейших сайтов рунета

Всё самое интересное, что есть в Интернете


У большинства современных людей день начинается приблизительно одинаково: с подключения к глобальной Сети и просмотра любимых сайтов за чашкой свежего чая. Или свободного интернет-сёрфинга в поисках полезной информации, творческих идей и развлечений для души. Благо Интернет есть сегодня практически в каждом доме.


И хотя свободное плавание по-своему увлекательно, позволим себе дать несколько «маячков» – ссылок на сайты, которые должны быть в закладках вашего браузера. Почему? Да потому что, ручаемся, там вы найдёте очень много интересного!


Новости автомобильного мира на www.baltpulse.com


Сильную половину человечества сайт «Авто-новости» определённо равнодушной не оставит. Каждый день на сайте появляются свежие новости обо всём, что происходит в авто-мире (от Москвы и до Китая), самая актуальная информация об известных производителях автомобилей, советы и рекомендации – словом, оценят и профессиональные автомобилисты, и любители.


Хотите узнать, какой автомобиль считается самым надёжным в мире? Как увеличить проходимость своего автотранспорта? Чем будет отличаться сборка седанов Chevrolet Cruze, осуществляемая в Санкт-Петербурге, от импортного аналога? Читайте новости авто на сайте www.baltpulse.com, и следите за ежедневным обновлением. Все материалы сопровождаются красочными иллюстрациями.


Сориентироваться на сайте легко даже при первом посещении: меню с переходом на главную страницу и новости, колонка с самыми популярными новостями, выдержанный дизайн – буквально ничего лишнего и отвлекающего. Комментирование на сайте доступно для всех, а чтобы добавлять свои авто-новости – необходимо зарегистрироваться.


Фотографии, книги, модные фишки на сайте www.ksyxa.com


«В гостях у сказки» – так называется этот сайт, действительно чарующий с первых мгновений, как только открываешь страничку. Его хозяйка – не иначе и в самом деле волшебница – сумела собрать здесь самые дорогие вещи и прекрасное, всё милое женскому сердцу. Заглянув на сайт лишь на минутку, рискуешь остаться надолго – до тех пор, пока не изучишь все строчки меню. Точно не обошлось без магии!


К чему неравнодушна ни одна представительница прекрасного пола? Конечно, к изысканным украшениям, роскоши, красоте и моде – эти разделы на сайте наверняка привлекут внимание женщин в первую очередь. Узнайте о новом аромате Miss Dior, какие туфельки смастерил Christian Louboutin. И как можно изменить дизайн помещений, что такое «ванна нирваны» – об этом читайте в разделе Интерьер.


Для тех, кто интересуется тайнами человеческих взаимоотношений и секретами успеха, на сайте www.ksyxa.com собрана отличная подборка книг по психологии. Есть и другие книги, модные журналы – так же доступные для скачивания. А ещё всё самое интересное из мира музыки – от классиков рока «Deep Purple» до современных представителей стиля R&B - DJ Pimp. Скачивайте альбомами, слушайте и наслаждайтесь.


Изумительные и очень качественные, с хорошим разрешением, фотообои – виды природы, города, подводный мир, животные, цветы, автомобили (ну, какая женщина устоит перед красивым авто!); красивые фотографии – всем этим можно не только полюбоваться на сайте, но и припрятать в свои закрома – скачать. Впрочем, если вы любите не только принимать подарки, но и дарить – регистрируйтесь на сайте и добавляйте свои чудесенки.


Большая коллекция игр на www.vse-igri.info


Любите компьютерные игры – такие, чтоб поднимали адреналин в крови, с фантастическими сюжетами, впечатляющими спецэффектами и реалистичным звуковым сопровождением? Являетесь ли вы геймером со стажем или любите время от времени развлечься интересным квестом – на сайте www.vse-igri.info ваш ждёт огромнейший выбор лучших, избранных, самых популярных и известных лишь избранным игр для ПК.


Если до сих пор вы не знали, где можно скачать игры в таком количестве (а их на данном сайте несколько тысяч), то считайте, что вам сказочно повезло. Каждая игрушка имеет подробную аннотацию, из которой вы получите информацию об особенностях игры, ознакомитесь с кратким описанием и узнаете о системных требованиях для её инсталляции.


На сайте простая навигация и удобная система поиска: вводите ключевое слово и получаете результат. Чтобы найти новые игры, регистрация на сайте не требуется, но добавлять новости – привилегия только зарегистрированных пользователей. Обращаем внимание на то, что новые игрушки для ПК появляются на сайте регулярно, так что заглядывайте почаще, чтобы скачать игры бесплатно – последние новинки, самые интересные и увлекательные.

Техника Numatic помогает эффективно провести уборку.

Техника Numatic помогает эффективно провести уборку.




Поломоечная машина разработана с использованием новых механизмов и даёт возможность хорошо убрать помещение.


Лучшая в своём виде корпорация разработчик Нуматик занимается созданием машин для размывки, качественных пылесосов и поломоечных машин, тележки для мусора и самое качественное во всём мире моечное оборудование окон. Каждый неопытный человек вполне легко научится управлению этой техникой. Numatic – достаточно крупный британский разработчик уборочной техники.


Вся рабочая инфраструктура фирмы находиться на территории Объединенного Королевства. Если вы желаете качественно вымыть пол, то машина для мойки полов Numatic лучше всего подойдет для этого. В фирме Нуматик разрабатывают поломоечные машины, которые могут работать от сети, либо от батареек, и даже такие у которых имеется специальное место для работника. Вся линейка уборочной техники оснащена предохранительными приспособлениями, которые защищают от случайного включения, защитой движущихся частей, защитой от внешних повреждений и загазованности окружающего интерьера.


Из-за своей техничности, уборочная машина очень популярна сфере уборочного оборудования. Благодаря большим передвижным колёсам, каждая поломоечная машина подвижнаи удобна в транспортировке. Поломоечная машина Нуматик пригодна для общей и дополнительной мойки, а также полировки плотных и эластичных ламинатов разных площадей. Поэтому эти машины лучшие клининговые компании используют при любой уборке.


Роторные однодисковые машины применяются для химической мойки ковров, очистки паркетных полов, очистки мраморных плит. Если вам необходимо убрать маленький магазин или ларёк, то лучший тим машин для этого – это качественная сетевая уборочная машина для мойки полов. Главная задача в выборе вида поломоечной машины лежит в том, что всё зависит от площади помещения. Только от неё зависит то, какой именно вид поломоечной машины, какие щётки и какой объём резервуара должны быть.

Isle of Dogs Косметика для собак

Isle of Dogs Косметика для собак

Здравствуйте, владельцы собак, любители и профессионалы !





Позвольте обратить Ваше внимание на инновационный (революционный) продукт на Европейском рынке- серию профессиональной косметики по уходу за шерстью и кожей собак ISLE OF DOGS™.





Корпорация была создана двумя людьми, профессионально занимающимися выставками собак в Англии, славящейся своими ценителями собак.. Формулы, на которой основана косметика, используются профессионалами высокого класса уже более 20-ти лет.


Но за последние 3 года ISLE OF DOGS™ создала новый промышленный стандарт качества и эффективности в области косметических средств для собак.


Таким образом, впервые за всю историю, те формулы, которые использовались победителями крупных выставок, стали доступны всем собаководам во всём мире.





Система ухода за шерстью основана на использовании двух природных компонентов, дерматологически считающихся полезными для кожи и шерсти.


Обе составляющие - Масло Вечерней Примулы первого холодного отжима, богатого жирными кислотами Omega 6 и Пчелиное Маточное Молочко, которые способны разрушить привычные представления о собачьей косметике, благодаря своим скрытым возможностям действия изнутри.


Наши шампуни, вымывая естественные жиры из шерсти, заменяют их натуральными, цельными, высокопитательными маслами, не высушивая кожу и шерсть. Это уникальное действие изнутри сохраняется в течении всего времени до следующего купания собаки.


Уже после первого использования Вы почувствуете существенную разницу.





Одно из главных достоинств продукции под маркой ISLE OF DOGS™ - способность достичь не только превосходного внешнего эффекта, но и справляться со специфическими проблемами, которые обычным косметическим средствам не под силу.





Наши продукты специально предназначены:


для работы с шерстью собак. Они имеют нейтральный pH.


для работы в комплексе, как системы.


для выполнения функции упреждающей системы для обеспечения здорового состояния кожи и шерсти.


для работы на персональной основе – каждый комплекс является индивидуально подобранным к конкретной собаке.





Участвует Ваша собака в шоу или нет, мы думаем, что она в любом случае заслуживает Вашего внимания и заботы. ISLE OF DOGS™ поможет Вашему питомцу забыть о зуде, перхоти, ранках на коже. А Вам предоставит возможность любоваться и гордиться ухоженностью шерсти Вашего любимца. Это внесёт в ваше общение ещё больше положительных эмоций.





В ассортименте:


Шампуни:


для щенков, для собак во время и после беременности, в период лактации, в период сезонной линьки; для длинношерстных, короткошёрстных, жёсткошёрстных, гладкошёрстных, а так же белых, коричневых, чёрных собак;


для собак с проблемами кожи и шерсти.





Кондиционеры:


для увлажнения, защиты и восстановления жирной, проблемной кожи и шерсти;


для питания сухой и обезвоженной кожи и придания эластичности волосу, для защиты от термического воздействия.





А так же широкий спектр средств по уходу, включающий в себя спрэи (антистатические, распутывающие и т.д.), муссы, пищевые добавки .





Стайлинг продукты для отдельно взятых пород.





С нашей продукцией Вы предоставите возможность регулярного и правильного купания Вашему любимцу.





Сотни тысяч именитых и просто домашних собак в Америке, Канаде и Англии уже сказали своё «ДА» продукции ISLE OF DOGS™.





Подарите роскошную шерсть и здоровую кожу Вашей собаке! Вы это сможете!


Успехов!





Более подробную информацию Вы сможете найти на http://www.iodogs.eu


Будем рады Вам помочь!

Астрология в аюрведе

Астрология в аюрведе

На сайте www.astrveda.ru представлены знания о двух древнейших индийских науках – аюрведе и ведической астрологии. Эта информация будет полезна всем тем, кто хочет гармонизировать физическую и тонкую части организма как между собой так и с внешним миром. По всей видимости, данный сайт является первейшим из популярных сайтов для современного пользователя сети Интернет, где аюрведа и ведическая астрология рассматриваются автором совместно.


В своем последнем труде «Аюрведическая астрология» Вамадэва Шастри открывает древние секреты распознавания врожденных слабых мест человеческого организма через знание расположения планет и звезд в момент рождения. Из этого вытекает то, что он позволяет опередить болезнь, применяя детально разработанные традиционные ведические способы коррекции, а затем помогает нам осознать кармические причины болезни, если предотвратить ее все-таки не получилось.


Как повествуют индийские мудрецы, здоровье — это привычное состояние, и если происходит отклонение от нормы, называемое болезнью, те, кто следует духовному пути, в первую очередь прибегают к самоизлечению. А самоизлечение строится на самовнушении.


Ведическая астрология изучает звезды и планеты; двигаясь по небосводу, они оказывают тонкое воздействие на телесное, умственное и эмоциональное состояние, демонстрируя отливы и приливы кармы... переполненная, недоработанная, проявляющаяся карма показывает себя как пучки в нервной системе, которые в рисунке ауры видятся как потемнения и покраснения. Вы можете тщательно прорабатывать их при помощи хатха-йоги, аюрведы, массажа, мануальной терапии и акупунктуры. При таком основательном подходе непременно будут получены самые убедительные результаты».


Здесь, впервые на одном сайте, вы познаете два неоценимых дара Индии человечеству — ведическое знание целительства и джиотиш — сотканы в гобелен здоровья, представляя бесценные сведения как профессиональным астрологам, так и практикующим аюрведу, а также неофитам в этих областях.


http://astrveda.ru/

Использование кондиционеров для создания комфорта и уюта в помещении

Использование кондиционеров для создания комфорта и уюта в помещении

Бесспорно, бытовой кондиционер возможно назвать одним из самых полезных изобретений научного мира, поскольку, известно, что человек в любом случае стремится к комфорту. Причем применяют данное оборудование не только лишь летом, когда в помещении требуется поддерживать прохладу. Все мы хотим, чтобы в нашем доме в не зависимости от времени года были соблюдены условия для формирования комфортной жизнедеятельности. Лишь при условии, что переносной кондиционер будет куплен в фирменном магазине, будет иметь все необходимые сертификаты качества, возможно надеяться на его бесперебойное функционирование.

Не секрет, что выбор лучшего кондиционера в городскую квартиру или дом за городом будет зависеть от целого ряда факторов. Требуется учитывать общую площадь помещения, возможности силовой мощности электрического кабеля, режим работы, предельные показатели температуры на улице и т. д. Как раз после того, как будут детально проанализированы и учтены все аспекты, возможно отдавать предпочтение какой-либо модели. Только лишь специалисты с опытом работы могут предложить выбор лучшего кондиционера, который будет точно отвечать всем особенностям помещения, при этом, они в обязательном порядке учтут все требования заказчика и наличие суммы, какую покупатель может отдать за это оборудование.

Зачастую, люди, в стремлении сэкономить, поручают монтаж и наладку приобретенного климатического оборудования сторонним компаниям. Нужно заранее предостеречь покупателей: гарантийные обязательства распространяются на оборудование лишь в том случае, если лучшая сплит система или другое оборудование устанавливается работниками той компании, где оно было куплено. Поскольку настенного типа сплит система имеет достаточно сложное оснащение, люди, которые имеют только общие сведения о ее монтаже смогут, не принимая во внимание всех нюансов вывести из ее из строя, и в этом случае клиента ждут существенные затраты чтобы ее восстановить. В настоящее время есть большое число компаний -однодневок, которые могут предложить заказчику весьма привлекательные условия монтажа, обещающие гарантийное обслуживание, однако в результате, это может обернуться тем, что когда будет необходим ремонт заказчик узнает, что этой организации уже не существует.

Было бы целесообразно, прежде чем купить подобное оборудование, получить консультацию специалистов -электриков, которые могут дать заключение о том, можно ли подсоединять электрический кондиционер к внутренней системе. Бывает так, что напряжения в сети мало для того, чтобы данное устройство функционировало в оптимальном режиме, в таком случае требуется прокладка отдельного кабеля. В случае если электро проводка проходит над навесным потолком, имеет смысл скрытую часть линии поместить в специальную гофру из пластика. Данные мероприятия необходимы для того, чтобы инверторная мульти сплит система не пострадала от заливания с других этажей, перетирания о металлические профили и так далее.