четверг, 26 мая 2011 г.

Они, по замечанию В. М. Межуева, «отличаются исключительным постоянством, невосприимчивостью к любым инновациям, устойчивостью и неизменностью образующих ее элементов, что свидетельствует о медленно происходящих изменениях в этот период, практически не фиксируемый на протяжении жизни одного поколения» . Впервые же преодолеть подобную «субстанциальность» удается именно европейской культуре, поэтому развитие, стремление к прогрессу, даже с современной точки зрения, по праву представляется отличительным проявлением европейской культуры.
В противовес Западу Восток, по убеждению Зелинского, не приемлет саму идею прогресса, стремясь сохранить незыблемость всех устоев, культурную жизнь, «основанную на предположении необходимости сходства завтрашнего дня с сегодняшним и вчерашним».

Огромный выбор вариантов по стилю, ценовым категориям и габаритным размерам в пластиковых окнах киева - интернет - магазин с удобной каталогизацией товаров, доставкой в нужное место с возможностью последующей установки.
Ведь и сегодня ведущее свои истоки, как минимум, от философии Декарта рационалистическое мышление принято трактовать как форму, утвердившуюся преимущественно в Западной Европе, а идею прогрессивного развития рассматривать как продукт западноевропейской мысли.
Последнее особенно любопытно. Выводя «формулу» прогресса (то есть изменений, происходящих в лоне культуры, ее движения в сторону более развитых форм), Зелинский говорит о ее новом состоянии, оказавшемся характерным прежде всего для культуры западноевропейских стран и отличающим ее от этнических (по определению В. М. Межуева) или национальных культур. «Именно эти культуры обладают свойством “субстанциальности” – наличием определенного и постоянно воспроизводимого “субстрата”».

Оптимальный вариант для домашней обстановки и офисного помещения: деревянные окна с стеклопакетом - многообразие дизайн решений, возможность изготовления индивидуальных заказов.
Стратегическое управление организацией
Стратегическое управление организацией.
Первостепенность проблем адаптации организации к внешней среде. Необходимость выделения управления на высшем уровне организации от управления на уровне производства. Перенос центра внимания высшего руководства на внешнее окружение. Изменение философии принятия решений. Понятие стратегического управления. Признаки отсутствия стратегичности в управлении организацией. Особенности и проблемы стратегического управления.
Содержание и структура стратегического управления.
Структура и процесс стратегического управления. Этапы стратегического управления. Анализ среды как начальный этап стратегического управления. Целевая ориентация организации. Анализ и выбор стратегии. Выполнение стратегии и его отличие от реализации стратегии. Стратегический контроль и его отличия от управленческого и оперативного контроля. Стратегический менеджмент как процесс, находящийся в постоянном движении.

Подробная инструкция по тому, как получить самую мощную ссылку на ключевое слово сайта.