вторник, 15 сентября 2009 г.

Межкомнатные двери для офиса.

Межкомнатные двери для офиса.

Двери для квартиры в наших домах стоят многолетнее время, поэтому подходит к выбору этого элемента интерьера нужно со всей ответственностью. Мы постараемся дать несколько мнений тем, кто только собирается закупать межкомнатную дверь.


Во-первых, определитесь с бюджетом, который вы готовы потратить на межкомнатную дверь. Во-вторых, промерьте дверные проёмы и толщину стены, чтобы выбрать подходящую дверь. При выборе шпонированные двери учитывайте внешний вид вашейкабинеты и заданный стиль интерьера. При приобретении остеклённой межкомнатной двери, убедитесь в том, чтобы пазы совпадали с шириной стекла - только в этом случае вы не произведете дребезжания.


Убедитесь в свойстве дерева, из которого выпущена межкомнатная дверь - не должно быть трещин, выемок, сучков или сколов. Можно также поинтересоваться у референта магазина о заводе изготовителе и технологии осуществления.


Правильный коллекцию межкомнатной двери позволит разнообразить и улучшить внешний облик вашей квартиры или дома.


Правильный уход за межкомнатными дверями гарантируетгарантирует, что они простоят много лет и не потеряют своего вида. На самом деле ничего непросто в уходе за дверьми нет, в этом вы сможете убедиться в нашей послесловии.


Тонированным лаком двери необходимо защитить от попадания прямого солнечного света, иначе произойдёт неравномерное выгорание лака и дверь потеряет былой цвет. Трудитесь избегать повышенной влажности и резких перепадов температуры в доме, иначе межкомнатная дверь может деформироваться или покрыться трещинами. Периодически обрабатывайте дверь полиролью, питающей натуральный воск или парафин - это поможет избежать попадания воды внутрь дерева.


Для мытья дверей используется особенный раствор, который содержит 90% обыкновенной воды из крана и 10% спирта. Сначала дверь протирается раствором и собирается вся пыль и грязь, а затем используется сухая тряпка, чтобы убрать дополнительную влагу.


Правильный уход залог "здоровьица" вашей межкомнатной двери.


Перед любой покупкой мы часто прикидываем доступный бюджет. Межкомнатные двери не стали исключением из этого правила, поэтому мы предлагаем вам ознакомится со рядовыми ценами по рынку межкомнатных дверей.


Самыми драгоценными межкомнатными дверями считаются филенчатые из ценных пород дерева. Их себестоимость может доходить до $1500. При всем при том филенчатые двери от производителя из массива дуба могу обойтись всего лишь в $600-900. Ещё дешевле стоят двери из сосны - $100-150. Тем кто избирает двери из экзотических пород дерева, придётся раздобрится на $420-600.


Имеются на рынке и межкомнатные двери из комбинированного массива. В зависимости от внешней отделки таковая дверь может обойтись в $250-600. Самыми дешёвыми межкомнатными дверями проявляются украинские, которые обойдутся в $50-90.


Конечно, межкомнатную дверь можно поручить по индивидуальному проекту. Такая авторская работа станет стоить ото $1000. Авторские межкомнатные двери редко используют в квартирах или домах, а оборудуют ими офисы или бизнес-центры.