среда, 23 сентября 2009 г.

Автомобили, автолюбители.

Автомобили, автолюбители.

Автомобили, авторазговоры. Авто в настоящий время - это не только средство перемещения, но и показатель статуса личного собственника. Вряд ли кто-то также будет с этим спорить. Машины всевозможных заводов выполняют различные задачи.


Вне сомнение японские марки машин являются более технологичными и экономичными. Немецкие марки предоставляют вам повышенный комфорт. Североамериканские марки смочь подчеркнуть вашу брутальность. Несомненно не все. Так Форд очень даже европеизированная марка. Корейские авто-компании довольно сильно повысили качество собственной продукции за последние десять лет. Китай набирает обороты в довольно традиционном для себя сегменте "недорогая массовость". Российские авто, как и встарь отдают своей деревянностью. Всемирный кризис хоть и понудил консолидироваться рынок авто и автопроизводителей, но к существенным изменениям - всё же не привёл. Особенности автомобилестроения разных стран берут начало в менталитете людей их производящих. Менталитет производителей хоть и не является неизменной характеристикой, однако владеет некий пассивностью и одного единственный мирового кризиса явно недостаточно, что бы кардинально изменить ситуацию.


Автомобили, автоакустика. Избирать автомобиль надобно отталкиваясь из вашего образа жизни и вашей жизненной философии. В частность, если вы целеустремлённый человек и расчитываете на грубую силу, вам может подойти мерседес гелендваген. Хотя он давненько вышел из моды. Если вы скромная девица, студентка - вам может полюбиться Volkswagen жук или Nissan микра.


Если вы обожаете погонять , вам может полюбиться Subaru имреза, или Mitsubishi лансер EVO - эти аппараты бросят ваших соперников далеко позади. Если вы солидный мужчина, нагонялись вдоволь, вам надо не кататься, а плавать по мегаполису на больших судах типа Mercedes S класс, BMW 7 или AUDI 8.


Машина - предмет очень персональная, особенно в наши дни, когда набирает обороты культура Кастом. Кастом - это возможность отделать ваш авто лично под вас. Скажем если вам необходим телевизор, на передней панели, янтарный кожаный диван , и шар диско под потолком - это кастом. Однако кастом может быть не только негретянский, как в передаче на Мтв с Экзибитом. Откройте журнал Тюнинг и вы увидите, что это кастом по немецки. В этом деле главное не переусердствовать. А то можно запросто превратить собственный Mercedes в подобие «джихад-такси», если вы разумеете о чём я. Лучше вверить тюнинг вашего автомобиля профессионалам.


Однако если у вас много денег и капля времени , вам подойдёт мерседес с тюнингом от компании AMG. их можно закупить уже в готовом исполнении и официальных дилеров Mercedes.


Так же в последнее время стало модно обладать передвижным офисом на базе микроавтобусов фольксваген или мерседес. В эти аппараты можно вделать диваны туалеты, холодильники и проводить там деловые встречи или курсировать между городов, решая все личные дела не выходя из автомобиля. Всё что вам надо - это выносливый водитель или двойка.


Да не забывайте и о лимузинах. В настоящее время в России - эти аппараты используются в основном только на свадьбы. Не много увидишь деловых людей ездящих в этих машинах. Мне кажется Россияне ещё не созрели для этих авто. Возможно считают их не практичными или неманёвренными в условиях Московских заторов. Но автор считает, что эпоха этих городских «миниотелей» ешё прийдёт.


Автомобили, уличные гонки. Беседуя об машиных хочется так же отметить, автомобили бизнес класса. Это Ауди А6, Мерседес Е, Фольксваген Пассат, БМВ 5 и другие. Если вы занимаетесь бизнесом, может статься вам захочется обратить на эти машины своё взор. Будучи хозяин одну из этих малюток вы будете обладать имиджевый успех, прочее, ага, зависит от вас.


Ну и значимым моментов является техническое обслуживание вашего автомобиля. Есть люди, которые считают, что можно купить подержанную иномарку бизнес класса и обслуживаться у известный механиков в гаражах. Это безусловно их право, вернее было бы иметь авто которую вы можете себе позволить не только купить, но и содержать. К примеру выходом из такой обстоятельства может быть покупка нового автомобиля классом ниже и обслуживанием её в фирменных сервис центрах. Так вы сумеете избежать значительных головных болей с некачественным обслуживанием, недостачей запчастей, и наплевательким отношением.


Желаем вам успехов и верных решений в выборе авто.