воскресенье, 30 августа 2009 г.

Перевозка строительной спецтехники на стройплощадку

Перевозка строительной спецтехники на стройплощадку


Наша компания предоставляет мероприятия по перевозке негабаритных грузов. Перевозка спецтехники на определенной стадии работы может потребоваться любым фирмам, работа которых связана со строительной, ремонтной, монтажной и прочей деятельностью. Для выполнения такого вида работ, как негабаритные перевозки, к примеру, перевозку бульдозеров, необходим низкорамник, позволяющий в краткие сроки и удобно погружать необходимые виды техники на низкорамную платформу.


Низкорамники, используемые нами для перевозки негабаритных грузов можно с уверенностью назвать наиболее удобным средством транспортировки. Негабаритные перевозки вы можете заказать в в любой период времени, и вы несомненно можете рассчитывать на скорейшее выполнение негабаритных перевозок.


Сотрудничество с нами удобно для вас в том числе и тем, что вам не придется самостоятельно оформлять соответствующую документацию на перевозку спецтехники по дорогам города ( при том, что перевозка необходима в черте города) – мы сделаем это сами.


Таким образом, заказывая у нас негабаритные перевозки ( к примеру, перевозка бульдозеров или прочей тяжелой техники), вы обеспечиваете безопасную и абсолютно легализованную транспортировку техники на место строительства, либо на место стоянки.