четверг, 29 апреля 2010 г.

Каждый процессор Pi вычисляет di[u] = min{d[v]v  (V – VT) Vi} за каждую итерацию цикла while. Затем вычисляется общий минимум из всех di[u] (уменьшение типа «все к одному», т. е. из результатов, получившихся на каждом процессоре, вычисляется один итоговый результат) и запоминается в процессоре P0. Процессор P0 сейчас содержит новую вершину u, которая будет вставлена в VТ. Процессор P0 пересылает u всем процессорам (трансляция «один ко всем», т. е. широковещательная передача данных от одного процессора всем). Процессор Pi, ответственный за вершину u, отмечает, что u принадлежит множеству VT. В итоге каждый процессор обновляет значения d[v] для своих локальных вершин.
Когда новая вершина u внесена в VT, значения d[v] для v  (V – VT) должны быть обновлены. Процессор, вычисляющий значение для v, должен знать вес ребра (u, v). Поэтому каждому процессору Pi нужно хранить столбцы взвешенной матрицы смежностей, соответствующие множеству Vi вершин, присвоенных ему. Объем памяти для хранения необходимой части матрицы смежностей на каждом процессоре равен (n2 / p).




Любая работа на ваш выбор. Быстрый и удобный поиск работы.
Далее рассмотрим параллельную реализацию алгоритма Прима. В целом этот алгоритм итерационный. Каждая итерация добавляет одну новую вершину к минимальному остовному дереву. Так как значение d[v] вершины v изменяется каждый раз после добавления вершины u в VT, трудно выбрать более одной вершины для включения в каркас минимального веса. Например, после выбора вершины b, минимальное остовное дерево не может быть найдено, если вершины d и c уже выбраны. Причина в том, что после выбора вершины d значение d[v] изменилось: было – 5, стало – 2. Итак, нелегко выполнить разные итерации цикла while параллельно.
Однако каждая итерация может быть распараллелена так, как описано далее. Пусть p – количество процессоров, а n – количество вершин в графе. Разобьем множество V на p подмножеств. В каждом множестве содержится по n / p последовательных вершин; обработка каждого подмножества будет выполняться разными процессорами. Пусть Vi – подмножество вершин, определенное процессору Pi, где i = 0, 1, …, p-1. Каждый процессор Pi хранит часть массива d, которая соответствует Vi (то есть процессор Pi хранит d[v] для v  Vi).



Уникальная процедура: эротический массаж - множество приятных ощущений и огромная подзарядка для тела.

История о том, как электронные учебники помогают работать в сети

История о том, как электронные учебники помогают работать в сети

Ahtung! Данная запись посвящается людям, которые мечтают что-нибудь получить в нашей жизни, но у них не получается выбрать нужный путь. Поэтому данная запись и написана, для того, чтобы натолкнуть людей в правильное русло, для того, чтобы они имели возможность работать в сети. Большое количество web-сайтов пытаются втюхать свой материал о заработке в сети по огромной цене, но реально там совершенно ничего важного нет, весь материал, что в нем находится - находится в сети в бесплатно, несмотря на то, что есть отличные, к примеру работа в сети. Но все же я очень кратко расскажу людям, что же все-таки публикуется в этих самоучителях о заработке в сети.


Первым этапом в таких самоучителях работы в интернете рассказывается о том, что надо в первую очередь разработать себе сайт, а для этого, конечно же, обязательно нужно изучить HTML, для того, чтобы с текущими навыками начать создавать свой личный интернет ресурс. Но как можно создать это, зная единственный только HTML?! Никак. Для того, чтобы создать интернет ресурс важно очень много и плодотворно трудиться, хотя об этом создатели дисков по интернет заработку тоже пишут. Лично я бы сам лучше научил человека юзать разные CMS и, разумеется, записал бы на диск все для веб-мастера, но, к огромному сожалению, подобное в подобные диски не записывают. Когда-то я так же начинал с подобного материала, который приобрел за тридцать зеленых, но, если честно, я ожидал намного большего от купленного материала. Допустим, вы уже каким-то чудом выучили этот HTML и можете создать нечто похожее на web-сайт, тогда вас ожидает продолжение этого замечательного материала – раскрутка web-сайта в поисковых системах.


На самом деле, если использовать их простыми способами, то совершенно никакой раскрутки web-сайта не будет, т.к., если совсем кратко, то, основное – надо зафаршировать каждую страничку ключевыми словами, для того, чтобы их было достаточно много на основной странице. Конечно нужно опубликовать web-сайт в каталогах статей, правда на сегодняшний день каталоги статей фактически ничего не дают, т.к. они очень замусорены множеством разных ссылок, но пройтись все же нужно, не будет лишним. Так же хитрые создатели учебников о заработке в сети как правило запихивиют в учебник различного рода программы, которые позволяют оставлять ссылки в блогах. Одна проблема этих программ – они древние, crack’нутые и уже практически не работают из-за своей старости. Проспамить можно в основном различные форумы. Но они редко говорят о последствиях, которые могут возникнуть после данной работы. Еще много чего важного можно рассказать об этих материалов, но если честно, то не хочется, т.к. ничего положительного рассказать не получится.


От себя хочется посоветовать изучать разные блоги seo, там Вы гораздо больше полезной информации узнаете, чем от таких учебников. Как правило на таких блогах говорятся прибыльные темы заработка в сети и раскрутки web-сайта, которыми пользуется сам владелец блога. Но существует одно небольшое НО – в таких блогах не рассказывают совсем денежные идеи, т.к. если тема просочится в public, то она перестает работать и приносить доход. А теперь хочется пожелать Вам удачи в дальнейшей жизни в интернет работе. Пускай у вас все будет.


Интернет все-таки победит

Интернет все-таки победит


Сегодня уже мало кто из людей, профессионально знакомых с вопросом, сомневается, что роль Интернета, как среды продвижения на рынок товаров и услуг в ближайшие годы только вырастет. Ведь целевой клиент в Интернете, пришедший на сайт и купивший товар, по определению является самым "дешевым".


Еще давно считалось, деньги компании, вложенные в телерекламу, "бьют как из пушки по воробьям". Зато раскрутка сайтов, в основе которой лежит поисковое продвижение сайтов, стоит, по сравнению с безумно дорогой рекламой на телевидении, просто сущие копейки. При этом той "точности попадания", которое дает Инетернет-реклама при поиске целевого клиента, телевидению никогда не видать, как своих ушей.


Безусловно, наивно думать что успех той или иной организации принесет лишь одно наличие сайта в Интернет. Сайт - лишь ступенька на пути успеха, где любую организацию ожидает не мало "подводных камней" и тяжелой рутинной работы. Ведь одна лишь оптимизация сайта чего стоит! Ведь не случайно веб-студии, для которых создание сайтов является основной деятельностью, создавая сайты компаний, руководствуются простой, но чрезвычайно трудной по воплощению идеей: сайт компании не должен вызывать ни тени сомнений у потенциальных клиентов.