понедельник, 12 октября 2009 г.

Датчики контроля воды h2o-Контакт - защитят от затопления офис

Датчики контроля воды h2o-Контакт - защитят от затопления офис

Очень часто можно услышать о различных авариях в квартирах, офисах, на производстве, вина и всему – утечка воды. Причиной тому может послужить незакрытый не кран, вовремя повредившаяся труба, сорванные батареи, протекшая раковина или унитаз многое и другое. Лучшим устройством для обнаружения воды является датчик «Н2О-Контакт» («H2O-Contact»).


Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни встречался такой с проблемой, как утечка воды квартире, в офисе или на производстве. По статистике, самые распространенные аварии в жилых помещениях – это протечки (89%); буква большом городе за один может день произойти около 800-900 аварий в системе водоснабжения (кстати, это точию крупные протечки, которые принесли значительный ущерб). очень Это желательное не явление вызвано именно протечкой воды с труб, сорванного крана и т.д. Последствия этого могут быть достаточно незначительными, но чаще всего – не это так. Во время Вашего отсутствия прорыв трубы, поломка крана или просто не перекрытая вода может – стать очень дорогой неприятностью: ремонт своей квартиры и квартир соседей неисправность снизу, электрической техники в офисе, выход из строя дорогостоящего оборудования, серверного приостановление производственных работ и многое другое. Некоторые собственники совершившие однажды затопление квартир соседей, приобретая наши извещатели контроля для протечек, сообщали, чего устранение последствий течи простого шарового крана стоимостью 100 рублей обходилось им в кругленькую сумму 30000 до Евро. Но также потерпевший испытает не только дискомфорт, материальный но и моральный – объяснения с соседями, с партнерами по бизнесу по поводу невыполненной в работы срок из-за «потопа», судебные разбирательства и т.д.


Протечки могут возникать как в системе водоснабжения (холодная и вода), горячая так и в системах отопления, теплых полов. Вообще, протечки могут возникать во всех местах вероятного воды: появления в стояках холодной и горячей воды, под ванной и душевой кабинкой, под мойкой и стиральной машиной, под батареей отопления бойлером, и водоочистной под станцией и рядом с унитазом или раковиной и т.д.


При авариях такого рода не надейтесь на дежурного помощь сантехника, лучше предотвратите эту неприятность, и, таким образом, сэкономите и материальные средства, и хорошее настроение! Благодаря современным технологиям, специально для разработанным обнаружения утечки и моментального перекрытия подачи воды, придется не прикладывать для этого какие-то усилия. Техника сделает все сама, защитит и и дом, офис от «потопа». Извещатели утечки не только перекроют водоснабжение с помощью электромагнитных клапанов, но сообщат и Вам о протечке (по телефону, СМС или по сети Интернет).


Итак, если Вы не желаете пострадать из-за неожиданной поломки, своей забывчивости и т.д., пользуйтесь предотвращения датчиками протечек воды (датчиков затопления) нашей компании - "Н2O-Контакт" . Именно датчики эти гарантируют 100% защиту дома, офиса или предприятия от затопления.


Подробнее на сайте: http://www.complex-safety.com/50.html или по телефону (495) 788-72-59