среда, 9 сентября 2009 г.

Размещение объявлений на досках и поиск тендеров

Размещение объявлений на досках и поиск тендеров

Вы могли бы представить, что у вашей компании столько клиентов, что собственными силами не справиться и требуется привлекать посторонние компании? Вы готовы развивать свою контору до такой степени, что она может вырасти в корпорацию? Вы хотите трудиться день и ночь, без викендов и остановки на обед?


Ответив на эти вопросы положительно можете смело продолжать смотреть эту статью дальше. Многие развивающиеся фирмы в определенный период времени начинают чувствовать на себе свой собственный финансовый кризис. Скорей всего это получается из-за заработавшегося на одном и том же месте персонала. Предположим, что сотрудники по продажам превращаются образного говоря в "болото". Менеджеры уже не используют возможный объем ресурсов для получения новых заказов и заполучения клиентов, такие как коммерческие предложения, деловые переговоры с поставщиками и покупателями, а сидят в офисе и ожидают телефонного звонка, на который они уже своим стандартным ответом отработанным за несколько лет, похожим по смыслу на - не дергайте меня, я уже состоявшийся менеджер, у меня достаточно заказов, а вы тут звоните и отвлекаете меня по пустякам. Нужно с огромной уверенностью утверждать, что каждый позвонивший, заинтересовавшийся услугами или товарами компании человек - это не просто потенциальный клиент компании, а уже почти состоявшийся клиент на 99%, с того момента как менеджер взял телефон и начал с ним разговор, только квалификация сотрудника может удержать клиента и предложить ему то что ему нужно. Если подумать, то рано или поздно, дороже или дешевле, потенциальный клиент воспользуется требуемой ему услугой или купит нужный ему товар. Найдет ли он то что ему нужно зайдя в сети на доску объявлений или заявит тендер или воспользуется газетой, в итоге он купит то, что ему нужно.


Доска объявлений надо думать удобное средство для размещения и поиска товаров и услуг, но уж больно это не надежный вид рекламы, и в что в итоге можно получить пользуясь ей вы поймете только завершив сделку. Тем не менее многие фирмы, как и обычные люди, активно используют для продвижения своих товаров и услуг досками объявлений в интернете. Так же на досках объявлений можно продвигать сайт компании, уж на котором можно полностью расписать весь спектр товаров и услуг, которые предоставляет ваша фирма, будь то продажа песка, продажа щебня, продажа керамзита, грузоперевозки, бытовые услуги, оптовая торговля, юридические или другие услуги предоставляемые частному сектору или юридическим лицам.


Вот мы и дошли к самому "вкусному" и самому желанному способу найти клиентов на ваши товары и услуги. Существуют сайты предоставляющие полную информацию по тендерам и закупкам. Каждый день на этих порталах появляется большое количество новых заявок на спрос товаров и услуг по более чем 15 различным категориям. Вот и ответ на наши поставленные вопросы, как поднять объемы продаж в вашей компании - это тендеры. Такие порталы предоставляют наиболее полную и достоверную информацию обо всех тендерах и закупках. Вам будет предоставлен персональный сотрудник, который будет работать с вами от регистрации на сайте до получения нового контракта. Вы сами всегда сможете созвониться с вашим персональным менеджером и задать все вопросы относительно работы системы и любых других процедур получения услуг от такого портала.


Конечно же, это далеко не все способы увеличения прибыли вашей фирмы. В большей степени здесь решает ваше желание расширять вашу компанию, пользоваться новыми методами продвижения товаров или услуг и не топтаться на месте.


Каталог сайтов Всего.RU (http://www.vsego.ru) партнер по продвижению предлагаемых услуг описанных в данной статье.