вторник, 15 сентября 2009 г.

Кто знает наверняка, что такое botox, в каком возрасте и для чего стоит его "употреблять", каковы плюсы и минусы для рассматриваемой инъекци

Кто знает наверняка, что такое botox, в каком возрасте и для чего стоит его "употреблять", каковы плюсы и минусы для рассматриваемой инъекции - этим частям и предназначена заметка.




Кто знает наверняка, что такое Ботокс, в каком возрасте и в каких случаях стоит его применять, каковы показания и противопоказания для рассматриваемой операции - этим частям и посвящена статья.

Вопрос номер один, что это - Ботокс? А Ботокс - выведенный природный протеин, при введении чего в мышцы в небольших количествах, вызывает ее релаксацию - расслабление. В такую область как косметология этот препарат прибыл из области неврологии. Дело в том, что кожа вплетается в мышцы. Мышцы находящиеся на лице, сокращаясь, вызывают образование морщинок на коже, что к мышцам лица относится. И так же наоборот, релаксация мышечного слоя способствует разглаживанию кожи и ликвидации складок. В следствии этого, благодаря инъекциям Ботокса, "напряженный" до этого участок кожи становится отдохнувшим и свежим. Вредная привычка надвигать (хмурить) бровки уходит, благодаря чему исчевают морщины.

Так же соблюдайте рекомендации:

После процедуры надо немножко не пользоваться феномне наклонять лицо внизрастянуть кожу лицане массироватьполы не мытьспиртные напитки не приниматьбелье не гладитьпошевелить бровямине наносить макияжпогримасничатьлицо не паритьтуфли не покупатьфитнесом не заниматься.

Что за процедура введениия Botox?

Ввод Ботокс - это несколько крошечных инъекций. Вводят ботокс в основном в область глаз, межбровья и лба. Инъекция обычно не требует обезболивания/анастезии, многие клиенты равняют уколы с укусом комарика. По желанию ваш лечащий врач может предоставить легкое обезболивание путем использования обезболивающего геля или использования ледяного мешка.

Ботокс не используют при прием антибиотиковприем аминогликозидовбеременностьприем препаратов, разжижающих кровь антикоагулянтов - аспириназаболеваниях неврологического характераострая фаза инфекционных заболеванийгемофилиягрыжиневрологические заболевания в анамнезегрудное вскармливаниепериод не менее 3 мес. После пластической операциивыраженный птоз опущение тканей лицавысокая степень миопии

Протяженность процедуры около 10-15 минут. После применения Ботокса можно вести привычную жизнь, ни физические ни общие трудоспособности не меняются.

Следует внедрять ботокс и сочетается он с какими либо процедурами? Ботокс можно использовать c 18 до 65 лет.

В наиболее молодом возрасте, когда при усиленной эмоциональной и мимической активности быстро появляются морщины на лице, Ботокс может скоро эту серьезную проблему отложить.

В этом случае ботокс лучше применять по проведению курса мезотерапии или после использования других препаратов - филлеров. Для пациента от сорокапяти лет Ботокс помимо названных процедур, может считается дополнением к хирургии. Самой развитой тенденцией в косметологии считается сочетание разнообразных процедур, нацеленных на усиление итога. Т.к. Ни одна процедура не сможет решить все проблемы сразу, косметологи предпочитают комбинировать разнообразные процедуры для получения наилучшего итога.

Какого профиля специалисты делают процедуры ботокса? botox может делать какой угодно доктор, прошедший особое обучение и владеющий разрешением на применение этого препарата.

Конечно, рекомендуется выбирать врача с хорошей репутацией.

Источник удаление бородавок