среда, 23 сентября 2009 г.

Обои для рабочго стола с городами

Обои для рабочго стола с городами

Желание путешествовать, узнавать новое, заложено в любом из нас. Правда, посетить все уголки мира нельзя даже за всю жизнь. Но как часто мы мечтаем хотя бы слегка увидеть дальние страны! Сейчас это стало возможным благодаря появлению обоев на рабочий стол на компьютер.


Сотни интренет-сайтов предоставляют интернет-пользователям большие коллекции фотообоев различной тематики. Увы, очень редко встречаются обои, под которыми есть запись о том, где они были сняты. Но это необходимая информация. Нашел, например, пользователь картинки, на которых изображен пляж на прекрасном песчаном острове. Это же идеальное место для в отпуск или на каникулы! Однако из-за того, что невозможно узнать, в какой стране этот пляж находится, мечтам не дано осуществиться.


Ни к чему терять время на отыскивание красивых картинок, а потом еще и гадать, в какой части планеты они были сняты. Можно сразу же зайти на сайт, где выставлены фотографии высокого качества и около каждой написано, какая точка мира показана. Этими обоями можно обновить не только рабочий стол компьютера, но и экран сотового тебефона.


Эти картинки потребуются для учащихся школ, училищ или ВУЗов. Подготавливая реферат о различных странах, животных или на некоторые другие темы, легко подобрать картинки с таких сайтов. Давно замечено, что подкрепленный фотографиями рассказ оценивается намного выше обычного.