суббота, 9 июля 2011 г.

Формирование гражданской позиции студентов; повышение сознательности студентов и их требовательности к уровню своих знании; воспитание бережного отношения к имуществу, патриотического отношения к традициям; содействие администрации колледжа в проводимых мероприятиях; организация контроля за деятельностью студенческих общественных, спортивных и творческих объединений. В студенческий комитет «Лидер» входит от 55% до 60% студентов разных специальностей и профессий. В настоящее время прослеживается положительная тенденция все большего вовлечения студенческой молодежи в общественные организации колледжа.

Питательное лакомство, прекрасно подходящее для веселого праздника или торжества: Рецепт Тирамису и все тонкости его приготовления.
Целями студенческого самоуправления ГОУ СПО ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» являются осуществление гуманистического воспитании студентов в духе толерантности и нетерпимости к проявлениям экстремизма, утверждения демократического образа жизни, взаимной требовательности, чувства социальной справедливости, здорового морально- психологического климата, укрепление нравственных основ молодой студенческой семьи, утверждение на основе широкой гласности нравственных принципов, нетерпимости к антиобщественным проявлениям в быту и т. д.
711 onda