четверг, 1 октября 2009 г.

ООО «Новый терминал» уменьшает цены на платежные терминалы

ООО «Новый терминал» снижает цены на платежные терминалы.


ООО «Новый терминал» снижает цены на платежные терминалы. Такие маленькие цены никак не скажутся на качестве платежных терминалов и оказываемых ими услугах. Мы уверены, что наше предложение не оставят без внимания дилеры. Мы надеемся , что дилеры проявят активность и все большее количество платежных терминалов установят в Вашем городе. «Снижение цен на платежные терминалы» - обдуманный шаг нашей компании навстречу не только дилерам, но и всем пользователям. Важным для нас является максимальная доступность услуг ОСМП для всех граждан. Всегда удобно заплатить за услуги ЖКХ, за сотовую связь, когда платежный терминал расположен в доступном месте, близко с домом или работой. Важную роль играет и отсутствие очередей при платеже через платежный терминал, да и процедура оплаты составит в среднем от 2 до 3 минут в среднем.


Сегодня изготовление и продажа платежных терминалов – стремительно развивающийся бизнес. Цены на платежные терминалы разнятся и зависят от функций платежного терминала и его комплектующих, которые были использованы при его изготовлении , а также на цену платежного терминала влияет качество его сборки . Важнейшую роль в выборе платежного терминала имеет его изготовитель. Ясно, что Вы купите платежный терминал, производитель которого имеет хорошую рекомендацию на рынке продаж, дает гарантию на проданные платежные терминалы, а также их обслуживает. У нас продажа платежных терминалов производится опытными специалистами, которые всегда помогут Вам и проконсультируют.


Платежный терминал прост в установке, для него нужен всего один квадратный метр площади, электрическая розетка с заземлением и выделенный канал от Интернет-провайдера или SIM-карта для мобильной связи с выходом в глобальную сеть.


В столице продажа и монтаж платежных терминалов как всегда началась намного раньше, чем в других городах нашей страны. Сейчас в Москве большое количество платежных терминалов и они все ещё появляются на улицах, торговых центрах и в многолюдных общественных местах. Платежные терминалы стали незаменимыми в нашей жизни и без них не обойтись современному городу. Продажа и изготовление платежных терминалов увеличивается с каждым годом, а сами платежные терминалы увеличивают прибыль их владельцам. Поэтому не упускайте свой шанс и приобретите платежный терминал.


Позвоните сегодня и свяжитесь с менеджерами ООО «Новый Терминал». Купите у нас платежный терминал, и Вы будете довольны ценой, качеством и большим периодом службы приобретенного платежного терминала!