суббота, 12 сентября 2009 г.

Женские брюки. Выбери свой стиль

Проблема подбора дамских брюк как всегда имеет место, хотя магазины одежды и пункты продажи продают немалый выбор данного товара. Судя по всему, это связано с тем, что леди - существа требовательные.


Когда же вопрос касается пополнению собственного гардероба - здесь им нет соперников в изменчивости. Такова женщина - дабы отыскать подходящую модель брюк, она согласится обойти все магазины окрестностей, заняться изучением пространства интернета, измотать продавцов, которые с обреченной улыбкой станут показывать новейшие модели в бесперспективной попытке выискать те самые брюки.


А она, рассеянно переместив взгляд с бермуд классического кроя на суженные бриджи, мило улыбнется. И обронит: «Спасибо, а есть ли у вас чего-нибудь наподобие красивых шорт от «Диана»? Я видела их на сайте www.bruki-diana.ru. На этом сайте большой выбор стильных моделей. Но, увы, они не продают одежду в розницу. Только одежда оптом. Не посоветуете, где их возможно купить?»
А после отправится подыскивать другой магазин. Желательно такой, хозяин которого озаботился расширением ассортимента своей торговой точки и заключил договор с «Диана».


Привычные брюки прямого кроя и варианты клеш, расклешенные, с элементами декора… Женщины готовы закупать их оптом! И такое отношение совершенно не удивляет. Потому что дамы очень стремятся быть стильными.


Года идут, переменчива и мода. Модели брюк изменяются, дополняются разными декоративными деталями. Они могут быть заужены, расклешены, трансформируясь в модель «юбка-шорты». Есть брюки с высокой, классической и заниженной талией. Дамские брюки бывают:


Классические прямые брюки.


Подобные брюки делают стройнее. Зрительно удлиняют ноги. Такие брюки подходят практически всем женщинам.
Классическиебрюки есть в шкафу каждой леди. Это удобный выбор и для обычного похода на работу и для праздничной прогулки по барам. Они незаменимы как литтл блэк дресс.

Капри


Женские брюки, которые по длине доходят до середины голени. Название эти брюки позаимствовали у острова, где были использованы. Такие брюки изобрела мадам Леннарт.
Раньше капри предназначались для прогулки по берегу. Сейчас капри - одежда, с равносильным успехом применяющаяся и на променад и в быту.

Бриджи


Бриджи в прошлом были военной одеждой. Такие штаны были популярны в западной Европе в 16 – 18 вв.. В действительности это - короткие узенькие шорты до колена. Сейчас бриджи надевают почти только женщины.

Бермуды


Оригинальная разновидность шорт. Эти брюки пришли к нам из старой Англии Давным-давно были использованы в Королевском флоте Британии для носки в странах с жарким климатом. Хорошо гармонируют с гольфами.

Все эти разновидности стильных брюк есть в наличии в в ассортименте российской компании «Диана». Фирма «Диана» шьет кроме того школьную форму Ее часто можно приобрести в розничной торговле. Любая привередливая женщина подберет брюки «Диана» на свой вкус. Модные брюки Придутся по вкусу женщинам всех возрастов. Из-за добротного качества ткани они прекрасно сидят.


За время своего существования фирма «Диана» приобрела много поклонниц среди прекрасного пола. Из-за этого решение сотрудничать с «Диана» привлекательно фирмам, покупающим одежду оптом.


Постепенно брюки «ДИАНА» все удобнее купить на витринах.