воскресенье, 20 сентября 2009 г.

Будущее аудио стимуляторов

Будущее аудио стимуляторов

Будущее аудио наркотиков.


В mp3 индустрии веселья, все чаще можно встретить mp3 стимуляторы. Гласящие правильные звоны, которые приводят мозговую активность индивида в не стандартное техсостояние. По своему намерению, через аудио стимулятор и наушники можно испытать сексуальное кайфование, стимулирующие эффекты и даже избавиться от болезненного состояния. Так каково же будущее mp3 наркотиков? Что это средство потомков адама или все же медленное зомбирование жителей?


Не смотря на уверения, что аудио стимуляторы безопасны, не исключено, что они могут оказаться угрожающим изделием. Изучение действия на мозг толпы, дает шокирующие результаты. Уже с первых минут прослушивания строение умственных импульсов в прямом смысле метается. Пытаясь восстановить свое рабочее самочувствие мозговое полушарие становится податлив и ему дозволяется зародить все что нужно.


Уже становится популярными музыкальные треки с добавлением фона аудио наркотиков. Эта популярность применения может повлечь непоправимую зависимость молодежи которые заинтересованы цифровой музыкой.


Как и компьютерные игры, они затянут в компьторный мир, подавляя желание во сне, еде и отдыхе.


Пока это только домысел но что у аудио наркотиков большое будущее это уже видно.


Это непоправимый новый этап в индустрии информационных удовольствий.


А скачивать ли и слушать цифровые наркотики решать Вам.