пятница, 25 сентября 2009 г.

Как выбрать украшения в интернете

Как выбрать украшения в интернете

Наверняка у каждой женщины бывали проблемы с покупкой украшений.


Современные дамы весьма занятые, и свободного времени на поход по магазинам в и без того напряженном графике – не выкроить. Выход предложен современной компьютерной индустрией. Сегодня очень просто купить украшения в интернете. Всё просто – зашел в Интернет-магазин элитной бижутерии, посмотрел, и обомлел, красота-то какая! Остается только сделать заказ и немного подождать доставки.


Как же, получая красивую коробочку с украшением в почтовом отделении или из рук курьера не остаться разочарованной в сделанном выборе? Ведь этот способ покупки, не спорим, очень удобный, но лишен предварительной примерки украшения.


Секрет прост – знай свой тип заранее! Попробуем разобраться, как купить бижутерию и не жалеть об ошибках.


Шаг первый – каков костюм?


Естественно, сначала нужно определить, для какой цели мы решили посетить интернет-магазин бижутерии. Покупаем ли мы кольца, или браслеты, или колье. Скажете – скучно! Ведь женщинам так свойственна переменчивость: решили купить сережки, а выбрали браслеты. Ведь они такие милые, такие изящные, и совсем недорого!


Приобретать надо те украшения, которые нравятся, здесь и сейчас. Правда, не мешало бы при этом мысленно перебрать полки гардероба, и прикинуть, с чем купленную бижутерию можно будет надевать. Совпадать должны не только цветовые решения костюма и украшений, но и их стиль.


Шаг второй – какая ты?


Кроме того, важно знать себя самому. Для этого стилисты выдели несколько типов, достаточных для выявления особенностей каждой девушки. Узнай, какая ты, и наслаждайся всегда правильным выбором бижутерии.


Зима. «Зимние» девушки – обладательницы темных волос; карих, синих, или голубых глаз, и очень светлой, чувствительной кожи. Такие девушки часто любят тосковать, грустить, и, как говорится, замыкаться в себе. Уйти от этого и настроиться на положительный лад «зимушкам» поможет бижутерия желтого и розового цвета. Также актуальны и полудрагоценные камни – жемчуг, белые кораллы и украшения из слоновой кости.


Весна. Обладательница светлых или русых волос с золотым блеском в лучах солнца. Кожа у неё светлая, даже можно сказать полупрозрачная. Глаза в большинстве случаев светлые. Эти весенние пташки очень жизнерадостны и легки, они любят смотреть на жизнь легко и непринужденно. Охладить их чрезмерный пыл может бижутерия голубого, белого или пронзительно синего цвета. Также подойдет изумрудная зелень и переливы лимонных оттенков. Металл - непременно желтое золото. А полудрагоценные и драгоценные камни следует выбирать из аквамарина, изумрудов, топазов, сапфиров и аметистов.


Лето. Летние дамы всегда загорелые, словно лето у них длится всю жизнь. У них смуглая кожа, предрасположенная к «поцелуям» солнца. Волосы каштановые или русые. А глаза могут быть карими, зелеными или серыми. Летним девушкам к лицу будет бижутерия нежных оттенков розового, бордового или зеленого цветов. Некоторые оценят украшения голубовато-стальной гаммы. Из металлов стоит обращать внимание на белое или розовое золото, серебро и платину. Выбирая украшения со вставками, лучше, если это будет розовый жемчуг, кораллы или слоновая кость.


Осень. У женщин этого типа бледный цвет кожи, которая зачастую украшена веснушками. Волосы рыжие, или золотистые. Глаза яркие – зеленые или карие. Таким девушкам нужна бижутерия спокойных и естественных цветов - оливкового, охры, терракотового, насыщенного синего или темно-зеленого. Украшения могут быть сделаны из золота ли меди. Полудрагоценные вставки – малахит или опал.


Шаг третий: и что же лучше?


Ну вот, настал момент сказать о главном критерии выбора. А именно – о неповторимой оригинальности! Ведь главное что? Чтобы костюмчик сидел, и украшение – как нельзя лучше подчеркивало бы природную очаровательность своей обладательницы. Поэтому, выбирая украшения, всегда помните, что лучший выбор – быть самой собой, изысканной, оригинальной и не похожей на других!