пятница, 25 сентября 2009 г.

Секреты производства ламината Egger

Секреты производства ламината Egger

Уже всем хорошо известно, что ламинат – это достаточно невысокое по цене, но надежное, устойчивое к истиранию покрытие для пола. В использовании он прост, не нуждается в специальном уходе, и его укладка не является большой проблемой. Благодаря высокой спрессованности материала, это покрытие не боится дефектов, которые наносятся ножками элементов мебельных гарнитуров, когтями домашних питомцев либо женскими шпильками на обуви, а также механического воздейстия и агрессивных к внешней среде химических соединений. Даже увесистый предмет, свалившийся, например, с антресолей, не способен сделать повреждения на поверхности ламината.
С заказом ламината также нет никаких сложностей – всего этого поистине универсального покрытия имеется 4 типа, каждый из которых предназначен для конкретной категории помещений, в зависимости от будущей нагрузки на пол.
Ламинат марки Egger выпускается на 14 заводах Германии и Австрии с 1996 года компанией «Egger Floor Products». Напольное покрытие данной марки имеет непревзойденное качество и не менее безупречную репутацию, благодаря строгому контролю качества при производстве материала, который предполагает знаменитая немецкая любовь к педантизму. Компания доказала годами работы качество производимой продукции, и гарантирует покупателям отличную механическую прочность напольного покрытия, и срок службы от 15 до 25 лет интенсивной эксплуатации. Разница данных сроков обусловлена типом выбранной вами продукции.
В зависимости от художественного решения, ламинат Egger имеет 4-5 слоев, основой выступает плита HDF из натуральных волокон дерева. С лицевой ее стороны располагается декор со слоем защиты, имеющим самые высокие показатели износоустойчивости, с другой стороны размещают балансировочный слой и специальную прокладку, с шумоизоляционными свойствами. Сопротивляемость ламината к активным повреждениям, а также влаге обеспечивают смоляная пропитка и специальный стойкий защитный слой. При использовании этого напольного покрытия создается полное чувство, что вы окружены продукцией из натурального дерева, что является довольно значимым фактором для ощущения совершенного уюта в комнатах.
Применение ламината Egger предполагает соединение его пластин без использования клея, для этой цели компания создала замковое соединение Just click, что буквально обозначает «просто щелчок», и предусматривает оперативную и легкую укладку ламината, после которой он превращается в единую гладкую поверхность, без стыков, дыр и устойчивую к всякого рода деформациям.
Ламинат марки Egger подразделяется на серии, каждая из них имеет собственный оригинальный декор. Очень востребована в Российской Федерации модель Floor line, разделенная на большое число коллекций, как уже зарекомендовавших себя (Country, Young and fun, Classic, Cosmopolitan), так и относительно новых (Noble, Business, Modern, Strong, Universal, Compact, Exotic). Модели Brilliant выполнены с блестящей поверхностью, Velvet Mat – с бархатно-матовой, Wood line – с натуральной, Authentic Look – слегка волнистой, а Natural Pore – с пористой, поэтому каждый покупатель может найти ламинат по собственному вкусу, согласно особенностям дизайна и интерьера помещения. Ламинат Egger удовлетворит даже очень щепетильные пожелания, идеально вписавшись в любой интерьер, и, что довольно важно, долгий срок и надежно прослужив своим владельцам. Он все время будет выглядеть новым, и не нуждаться в специальном уходе.
Вся продукция Egger специально обработана и является антистатической, некоторые образцы имеют двух- или четырех стороннюю фаску, которая подчеркивает плиты.
Применение ламината марки Egger – это истинное удовольствие для любителей красоты, уюта и непревзойденного качества.

Распродажа ламината    Печи для бани и сауны    Построить баню,сауну