четверг, 5 мая 2011 г.

Учебная дисциплина "Методы и модели в управлении" является дисциплиной по выбору для студентов обучающихся по учебному плану специальностей 080507.65 Менеджмент организации, очной и заочной форм обучения.
Предлагаемая программа учебной дисциплины "Методы и модели в управлении" предусматривает следующие основные формы проведения занятий: лекции, семинары, индивидуальные и групповые консультации, самостоятельная работа студентов.
Учебно-методический комплекс состоит из пояснительной записки, тематического плана с разбивкой по часам, плана лекций, плана семинарских занятий, вопросов к зачету, вопросов для самоконтроля, списка рекомендуемой литературы, методических рекомендаций для преподавателя и студентов.
Разработанная программа носит практико-ориентированный характер и поэтому включает не только теоретическое изучение, но и получение практических управленческих навыков. Программа учебной дисциплины направлена и на решение воспитательных задач, в том числе задач саморазвития толерантности, коммуникативных возможностей, проявления творческой активности и становления гражданской позиции студента.

Вне зависимости - свадьба или другое ответственное мероприятие, женщина должна выглядеть достойно и соответствовать собственному статусу. Профессиональный стилист предлагает разнообразные свадебные прически, которые помогут приятно удивить окружающих искусством выполненной работы и общим видом творения.