пятница, 20 мая 2011 г.

Реализация этой концепции требует учета следующих положений:
Основой курса «Основы менеджмента» является обучение студентов планированию, организации и контролю деятельности предприятия и отдельных его подразделений. В обучении должны быть отражены все этапы усвоения знаний, формирования практических умений: понимания, запоминания; применение знаний в сходных и новых ситуациях, в решении творческих познавательных и практических задач.
Обучение базируется на принципе связи с жизнью. При подборе и составлении учебных занятий важно следить за тем, чтобы их содержание моделировало элементы деятельности специалистов, а объекты практических работ имели прототипами существующие в зарубежной и отечественной практике процессы и системы.
Проблемы курса рассматриваются в контексте таких ранее изученных студентами дисциплин как «Экономическая теория», «Основы предпринимательства», «Деловое общение», «Культурология», «История» и др.

Объемное производство не может быть безотходным, поэтому грамотнее всего будет реализовать правильный и наиболее выгодный процесс утилизации. Профессиональный вывоз мусора - это оптимальный вариант, который избавит от лишних хлопот, и в удобное для заказчика время спецтехника доставит весь мусор на территорию оборудованных свалок.