суббота, 3 октября 2009 г.

Мировой кризис

Мировой кризис

Здравствуй финансовый кризис! Но мы тебя не ждали, и нам очень хочется, поскорее сказать экономическому кризису – пока. Но, не все так легко как хотелось.


Экономический кризис, охвативший сначала Америку, затем Евро союз, пришел и в СНГ.


Сразу конечно он был не ощутим в бытовой жизни, происходил обвал на фондовом рынке, закончили давать ипотечные и потребительские кредиты, начали увольнять сначала в банках, потом на некоторых заводах.


И народу понадобилось узнать о финансовом кризисе больше информации, и прочитать ее в достоверном месте или из одного сайта, но этого, к огорчению, не получалось.


Людям нужно первым делом знать ряд важных пунктов: когда закончится экономический кризис в России, что народ ждет во время глобального кризиса, какие шаги нужно делать, что уже случилось в остальном мире и что людей лишь ждет впереди? Приобретать доллары или держать наши накопления в деревянных, историю прошедших кризисов, шаги которые предпринимает правительство, мнения известных аналитиков, чтобы они были понятны и тем, кто не имеет финансового образования, и еще десятки вопросов, которые нужно задать тем же экспертам.


Такого ресурса в Интернете не было, и мы решили создать свой WEB сайт инфо-кризис.ру, который давал бы самую свежую аналитику по тем процессам, которые происходят у нас в России и в Европе. Чтобы была возможность пообщаться с другими людьми на форуме, чтобы мы могли обменяться опытом жизни, или наоборот разработки новых направлений в бизнесе в период экономического кризиса. Во время мирового кризиса сети Эльдорадо продолжает развиваться.


Так как только информационной поддержки будет не достаточно, и людей интересуют более крупные по объему консультации, наши специалисты, сделав мониторинг форумов, курсов, консалтинговых услуг сделали вывод, о том, что именно/конкретно антикризисное ведения бизнеса – не расскрыто в полной степени.


Для этого нами были сделаны мероприятия по проведению серии антикризисных курсов, интернет-изданием инфо-кризис.ру, вместе с передовыми профессионалами в области маркетинга, юриспрюденции, финансирования.


Подчеркиваем что семинаров касающихся конкретно антикризисного контроля, перепрофилирования направлений деятельности не требующих больших временных и финансовых расходов и многое другое.


Курс состоит из разных направлений, касающихся всех сторон управления, ведение различных направлений с контрагентами и т.д..