воскресенье, 27 сентября 2009 г.

Проектирование и монтаж СКС от компании ВИСТЛАН

Монтаж СКС


Ни один нынешний офис, какой бы деятельностью ни занималась организация, не обходится без связи компьютеров между собой и, безусловно, телефонной связи. Для этого производится монтаж СКС – структурированных кабельных сетей. Монтаж СКС производится для создания сетей, предназначенных для создания локальных компьютерных сетей, а также для создания телефонной связи между сотрудниками компании.


Компания ВИСТЛАН выполняет профессиональный монтаж компьютерных сетей. В нашей работе мы применяем методы, максимально подходящие для монтажа определенного типа сети. Например, тогда, когда нужно построение компьютерной сети, мы использует кабели не менее категории 5 D-класса, либо оптоволокно; а тогда, когда требуется построение телефонной линии, могут быть использованы и кабели категории 3. Одним словом, с высокой ответственностью и максимально тщательно подходя к собственным обязанностям, мы осуществляем максимально надежный монтаж СКС, что гарантирует качественную и бесперебойную работу каждого офиса.


Прежде чем приступить напрямую к монтажу СКС, нашими специалистами выполняется проектирование СКС. При этом с учетом назначения сети подбирается необходимый тип кабеля, методику его создания. Проектирование СКС производится вместе с составлением схем монтажа, которые в последующем согласовываются с заказчиком.


Монтаж СКС, осуществляемый нашей компанией позволит любой компании работать долго и качественно. Это гарантируется качественным и подходящим в каждом отдельном случае проектированием и профессиональным монтажом СКС.



Компания ВИСТЛАН также осуществляет проектирование и монтаж ВОЛС; поставку серверов HP.