вторник, 15 сентября 2009 г.

Блоги о шоу-бизнесе, футболе и компьютерных играх

Блоги о шоу-бизнесе, футболе и компьютерных играх

То, как живут селебрити, забавляет многих. И не тех, что в космосе (привычно ими интересуются изредка), а тех, что здесь - на Земле - известностей шоу-биза. Или, как еще их по-другому называют - селебрити (от англ. слова - celebrity).
Телевидение, музыка, фильмы - все это нас с вами интересует. Мы просто обожаем посещать кинотеатры, слушать в авто долбежку, а по вечерам и в выходные дни - сидеть перед телеком. если это все по вам, то вам стоит просматривать новости о звездах. Этот блог пополняется ежедневно. Постоянно пополняется четырех-пяти стетей из мира шоу-биза. Только очень наболевшая инфа из мира селебрити. Если вам интересна история с Майклом Джексоном, то вам нужно напечатать в поиске сайта "Майкл Джексон", и перед вам появится список с огромным количеством постов, связанных со смертью Майкла Джексона.
О новинках кино можно также узнать на блоге о селебрити. Информация о самых популярных фильмах последнего десятилетия, самые лучшие и худшие продолжения хитовых фильмов. Регулярно публикуются посты об актерах хитовых фильмов. Вот взять новость, о том, что Киану Ривз будет проходить тест на отцовство, или, например, чего боится самая соблазнительная актриса Меган Фокс, и почему у Мадонны возникают какие-то заморочки с концертами в других странах.
Вам интересна музыка? Вы первыми узнаете о выходе нового альбома популярных певцов, нужно только подписаться блог о знаменитостях.
Кстати, самые популярные актеры фильмов не менее современны, чем первоклассные мастера кожаного мяча Земли: Дэвид Бэкхем, Кристьяно Роналдо, Лионель Месси и, конечно, Андрюха Аршавин, с которым намедни Nike сделал рекламный ролик. Всю самую занимательную информацию о футболе и о игроках в футбол можно найти на блоге о футболе. Если вы футбольный фанат, то просто должны посещать этот блог.
На блоге об футболистах неутихающе пополняется инфа о самых всеми любимых игроков в футбол с мировым именем. Иногда добавляется видео-отрывки с видео-сервиса Youtube с самыми известными голами игроков в футбол и самыми превосходными моментами в футбольном мачте.
В планах есть появление базы данных о всех игроков в футбол: с фото, видео, краткой биографией и т.д.
А ведь не все любят футбол. Есть и те, кто к нему равнодушен или совсем не переваривает, а любит поездить в Need For Speed или пограть. Среди нас с вами очень много фанатов компьютерных игр. А ведь, как недавно показали опросы, свойственно это люди за тридцать.
Новости о компьютерных играх доступны на сайте о компьютерных играх. Все самое последнее и занимательное для игроков. Wii, Nintendo, игры для PC, Xbox - вот главные темы игрового блога. Также, на блоге изредка добавляется информация и об исследованиях, так или иначе связанных с геймерами.
Если не считать того, что компьютерные игры очень тянут к себе, они классно развивают мышление, помогают предупредить деменцию в старчестве (или хотя бы отложить ее), логику и т.д. и т.п). Компьютерные игрушки полезны, если разнообразить себя в игре по стилям и не тратить время постоянно за играми, а, например, на уикэнд пару часов в свободное время. Почему нет?