вторник, 15 сентября 2009 г.

Что это за материал - Ботокс, в каком возрасте и при каких обстоятельствах необходимо его использовать, какие показания и противопоказания для данной

Что это за материал - Ботокс, в каком возрасте и при каких обстоятельствах необходимо его использовать, какие показания и противопоказания для данной инъекции - этим моментам и приготовлена эта заметка.




Кто знает наверняка, что такое Botox, с какого возраста и в каких случаях стоит его применять, какие назначения для данной операции - этим вопросам и предназначена данная статья.

Главный вопрос, что такое Ботокс? Ботокс - очищенный природный протеин, при вводе которого в мышцы в маленьких количествах, вызывает ее релаксацию. В такую область как косметология Ботокс пришел из области неврологии. Суть в том, что кожа на лице вплетается в мышцы. Мышцы находящиеся на лице с возрастом рождают появление складок на на любом участке кожи, которая к мышцам прикреплена. Вот и получается, что расслабление релаксация мышцы оказывает содействие выпрямлению кожи и удалению морщин. В последствии, после инъекций ботокса, лицо смотрится расслабленным и отдохнувшим. Привычка стискивать (хмурить) ни в чем не повинные пропадает, а вместе с этим - уменьшаются морщины.

Так же выполняйте следующие рекомендации:

После процедуры нужно немножко белье не гладитьне наклонять лицо внизспиртные напитки не приниматьполы не мытьне наносить макияжне пользоваться феномфитнесом не заниматьсятуфли не покупатьлицо не паритьне массироватьрастянуть кожу лицапошевелить бровямипогримасничать.

Как происходит процесс ввода botox?

Ввод ботокс - это несколько небольших инъекций. Введение Ботокса происходит чаще всего в область лба, вокруг глаз и межбровья. Процедура в основном не требует обезболивания, многие клиенты приравнивают уколы с небольшим укусом комара. Но по желанию ваш врач может предоставить легкую анестезию с помощью нанесения геля либо применения охлаждающего брикета.

Ботокс не используют при заболеваниях неврологического характераприем препаратов, разжижающих кровь антикоагулянтов - аспиринагрыжиприем аминогликозидовприем антибиотиковгрудное вскармливаниевысокая степень миопиибеременностьневрологические заболевания в анамнезевыраженный птоз опущение тканей лицапериод не менее 3 мес. После пластической операциигемофилияострая фаза инфекционных заболеваний

Протяженность операции десять-пятнадцать минут. Сразу после применения Ботокса можно продолжать нормальную жизнь, физические возможности не портятся.

Необходимо внедрять Botox и совмещается ли препарат с другими процедурами? Ботокс разрешается использовать в возрасте от 18- до 65 лет.

В наиболее раннем возрасте, когда при увеличенной эмоциональной и мимической активности быстро и рано появляются морщины на коже, Ботокс способен замечательно навалившуюся серьезную проблему перенести.

В таком примере Ботокс стоит использовать после проведения специального курса - мезотерапии либо после использования других препаратов - филлеров. По достижению сорокапяти лет Botox, кроме перечисленных процедур, может может стать дополнительным к хирургии. Самой перспективной частью в косметологии является соединение разных воздействий, наведенных на усиление последствия. Поскольку одна процедура не сможет разрешить всех проблем за раз, клиенты предпочитают совмещать разнообразные процедуры для получения наилучшего итога.

Какие врачи делают процедуры botox? Ботокса может провести любой врач, изучивший специальное занятие и обладающий разрешением на применение этого средства.

Конечно, рекомендуется искать человека с отличной реноме.

Взято с сайта удаление бородавок!