суббота, 12 сентября 2009 г.

Морской контейнер - многофункциональной средство перевозки.

Морской контейнер - многофункциональной средство перевозки.


В мире есть огромное количество способов доставки груза от поставщика к получателю, начиная с оленьей упряжки массой максимум 450 кг и оканчивая авиаперевозкой, которая достигает тысяч тонн груза. Но в нашем мире существует нерушимая взаимосвязь "цена-качество". И в этом моменте на первые места выплывает такое понятие как "перевозка от двери к двери", исключающее траты на персональное хранение и перегрузку из тары в тару. Основополагающим флагманом универсальности и дешевизны грузотранспотрировак является морской контейнер. Он универсален во всём. Размеры данного типа тары позволяют перевозить как крупные грузы, так и огромное количество мелкогабаритных грузов, не требующих специфических условий хранения.


Одним из основных достоинств морского контейнера является его надёжность, позволяющая сохранять транспортируемый груз в экстремальных условиях морских перевозок, а так же в суровых условиях автоперевозки и в случаях большого количества ударов и смещений при железнодорожных перемещениях.


Морской контейнер имеет ещё и такое свойство как универсальность грузоперевозки. Крепления для транспортировки контейнеров (далее - фитинги) имеются в подавляющем большинстве грузоперевозочного транспорта: на контейнерах морских, на железнодорожном транспорте, на автотранспорте. Одновременно с многофункциональностью фитинги являются также и подходящим приспособлением крепежа больших грузов на платформах, их перевозящих. Четыре фитинга, составляющих крепёжную платформу, выдерживают давление приблизительно 12 g.


Футовый контейнер морской в значительной степени дёшев в перевозке. Индивидуальная перевозка груза с выполнением всех правил перевозки обходится фирме-грузоотправителю в копеечку, в то время как модульная транспортировка в составе контейнеровоза морского - это стандартная процедура, не требующая солидных затрат.


Так же морской контейнер даёт преимущество в конфиденциальности груза. Являясь абсолютно цельным и состоящим из гофрированного металла хорошего качества, морской контейнер 20 футовый, опечатанный пломбой и закрытый на замок, не предъявит вашим конкурентам возможности узнать о транспортировке вашего груза.


Вышеприведеные факты не оставляют никаких сомнений в связи с выбором в средстве недорогой и универсальной транспортировки. Здесь вы сможите купить контейнер


Перейдя на сайт вы можите купить бытовки, а также бесплатно подать свои заявки.