пятница, 18 сентября 2009 г.

Containex,контейнеры Containex

Containex


Containex – австрийская предприятие, хорошо известная каждому специалисту в области выстраивания модульных зданий, временного жилья для строителей, дачников, жертв стихийных бедствий и всех, кто в этом испытывает нужду. Блок контейнеры containex пользуются необычайным торжеством во всех углубленных европейских государствах, из них составляют школы, офисы, рестораны, аэропорты, а бытовки containex уже успели быть по вкусу строителям, которым это изобретение обеспечило комфортные условия жизни.


Чем же так хороша продукт фирмы Containex?

- Во-первых, привлекает сама идея модульного сооружения, то есть благоприятного, комфортабельного, просторного здания, на построение которого уходит максимум один день, а не год и более, как это бывает с традиционными капитальными зданиями. Согласитесь, в безумном ритме нашей современной жизни скорость сооружения решает многое.

- Во-вторых, привлекательна та первостатейная гарантия качества, которую дает на свои блок контейнеры, containex, ведь она побеждает 20 лет!

- В-третьих, своих поклонников нашла гибкая ценовая политика компании containex, предусматривающая разную стоимость контейнеров в зависимости от наличия в них тех или иных комфортабельностей, когда каждый потенциальный покупщик может подобрать товар в соответствии со своими финансовыми возможностями и требованиями застройки.


Все это объясняет, почему название «дилер Containex» - это большая честь для любой мировой компании, занимающейся взведением временных жилищ. Не исключение здесь и компания «ТехноРесурс», получившая право доставлять containex в России. Потому работая с ООО «ТехноРесурс» вы приобретаете двойную гарантию качества – от нас и от Containex!