воскресенье, 6 сентября 2009 г.

Книга – основной источник знаний человечества

Книга – основной источник знаний человечества

В книжках можно отыскать ответы на все проблемы, не только энциклопедические, но и глубоко личные. Кто-то читает, чтобы потешиться, кто-то чтобы сопереживать героям , кто-то любит выдумывать, кто-то просто коротает время в общественном транспорте... но все эти люди любят читать.


Бесспорно, нам хочется потреблять только лучший продукт, и не тратить свое время на низкопробные произведения. Именно поэтому мы создали блог, на котором регулярно публикуем обзоры на самые лучшие новинки. На нашем портале вы найдете книги различных категорий - от боевика до мемуаров. Наши посетители делятся собственными мнениями и вы тоже сможете оставить свое мнение о книге. Например, из популярных публикаций вы можете увидеть рецензию на книгу Синяя птица.


Кроме того мы публикуем актуальную информацию по цене на каждую книжку в популярных магазинах рунета, а значит вы можете выбрать лучшую цену и наиболее удобный вид доставки товаров. Ведь именно книги – это товар, который чаще всего покупают в сети Интернет, это удобно и экономит время.


Тем не менее, сейчас книги все чаще стали появляться в обновленном образе, на цифровых носителях, а также звуковые книги… придуманы новые гаджеты для просмотра книг. Ходят слухи, что компьютер полностью уничтожит бумажную книгу. Мысли эти надуманы. Возьмем хотя бы случаи с истории – фотоаппараты не искоренили живопись, а телевидение – эстраду. Тоже самое и с традиционной книгой. Справочные данные конечно разумнее черпать из цифрового поиска, профессиональная литература также все чаще предпочитает цифровую форму, но все же старая бумажная книга остается фаворитом для множества людей. Запах новой бумаги, удобное кресло и чашка чая – для многих это является лучшим вариантом развлечься после трудовых дней, перенаправить свои мысли на что-то иное, выпустить свое воображение и чувства. Приятного вам времяпровождения за книгой, а мы вам в том будем помогать.