четверг, 24 сентября 2009 г.

Сводка недоступна. Нажмите эту ссылку, чтобы открыть запись.
Успех любой деятельности во многом определяется ее условиями, а самостоятельная работа студентов – в первую очередь информационным, организационным и методическим обеспечением. Информационное обеспечение дает ответ на вопросы «что исследовать и что изучать», организационное – «как распорядиться пространственно-временными ресурсами» и методическое – «как исследовать и как изучать». Собственно, под обеспечением научно-исследовательской работы студентов традиционно понимается процесс создания оптимальных условий, гарантирующих удовлетворение потребностей студентов в информационных источниках, организационных мероприятиях и методических предписаниях. В качестве одной из составляющих таковых условий и выступает настоящее пособие.
Материалы пособия базируются на Положении об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации, утвержденном приказом № 1155 Министерства образования РФ от 25.03.2003 г. Кроме того, при написании работы учитывался солидный опыт, накопленный кафедрой информатики и методики обучения информатике факультета информатики ВятГГУ.


Качественный и доступный монтаж скс для гарантированной безопасноти Вашего производства и быта осуществляется компанией LocNet.


Вашему вниманию предлагается Интернет магазин музыкальных инструментов. Широкий спектр уровней товара, от любительских до профессиональных марок мировых производителей. Возможность индивидуального заказа инструмента; К примеру Флейты с приятным звуком для релаксации и самосовершенствования.


Только для Вас Билеты в театр в Москве на хорошие места, любые спектакли и музыкальные произведения по доступным ценам.
Тема исследовательской работы студента может сочетаться с изысканиями научного руково-дителя или исследовательской темой кафедры, но, в основном, она должна быть ориентиро-вана на интересы самого студента, на его сознательные, целенаправленные и самостоятель-ные действия в творческом развитии научных (педагогических, технических, технологиче-ских) знаний и умений, овладении им методологией научного творчества.
В самостоятельной научной деятельности студенты осваивают методы, средства и формы этой деятельности, осознают ее логику и цели, направленные не только на достижение учеб-ных целей, но и на подготовку будущих специалистов к продуктивной профессиональной деятельности. Во время обучения будущий специалист должен быть включен в реальный творческий процесс создания новой конкурентно-способной разработки и обеспечения усло-вий ее реализации. Студентам предоставляется возможность профессионально самореализо-ваться посредством выполнения курсовой научно-исследовательской работы, комплексного дипломного проекта – выпускной квалификационной работы (ВКР), выполнения научно-педагогических, научно-технических заданий в период практики, участия в студенческих учебно-научных и научно-технических объединениях и т.д.


Всевозможные аватарки для контакта Вашему вниманию. Возможность создания индивидуального аватара, импровизируйте, сотворите Свое "Я"!


Комфорт и спокойствие в Вашей квартире или загородном доме обеспечат Пластиковые окна НСО; также присутствует возможность установки откосов.


Великолепные Детские игрушки для игры на природе для развития и приятного времяпрепровождения Ваших детей; к примеру Игрушки для Ваших маленьких гениев!.
По данным социологических исследований будущий специалист в вузе получает далеко не весь объем знаний и практических умений, необходимый ему для успешной реализации в профессиональной деятельности. Это обусловлено более медленным, по сравнению с интен-сивными переменами в науке и производстве, развитием учебных программ и технологий обучения, традиционным консерватизмом в образовании. Поэтому выпускникам вуза многое в профессии придется осваивать самостоятельно. Составным компонентом организации самостоятельной работы студентов в структуре подго-товки высококвалифицированных кадров является научно-исследовательская деятельность как важнейшее условие развития самостоятельного профессионального творчества будущих специалистов. В организации этой деятельности студентов необходимо учитывать ее ориен-тацию на потребности будущего работодателя. Интересы науки (техники, технологии) сле-дует предусмотреть и при выборе тем, и при отборе студентов, желающих работать в науке и потенциально способных внести в нее свой вклад.В процессе выполнения научно-исследовательской деятельности студенты повышают свою профессиональную компетентность или, по крайней мере, создают для этого необходимые условия, так как у них появляется возможность реальной отработки умений и навыков анализа проблемы, сопоставления существенного и несущественного в ее решении, выдвижения разнообразных гипотез, построения инновационных моделей их решения, выбора из них наиболее рациональных и т.д.


Отличное качество печати, сочность красок, скорость обработки Вам обеспечат картриджи hp для любых моделей принтеров; по доступным ценам.


В нужное Вам место и требуемые сроки имеется возможность обеспечить услугу:газель перевозки-гарантированная сохранность груза и своевременное выполнение рейса.


Увлекательная информация и актуальные наблюдения размещены в блоге моего товарища из Белоруссии Manuel, заходите для ознакомления!
Вопросы, задаваемые студенту на защите ВКР, могут относиться как к теме ВКР, так и к связанным с ней областям исследования. Студенту разрешается пользоваться текстом ВКР. По докладу и ответам на вопросы ГЭК судит о широте кругозора выпускника, его эрудиции, умении публично выступать и аргументировано отстаивать свою точку зрения при ответах на вопросы. Оценка результата защиты ВКР производится на закрытом заседании ГЭК. Оценивается работа по 4-х балльной системе («отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно»). При оценке ВКР обычно руководствуются следующими критериями:актуальность и научная новизна;степень самостоятельности;соответствие содержания теме исследования;полноту достижения цели и решения задач ВКР;логичность и последовательность изложенного материала;уровень профессиональной грамотности;оригинальность идей и выводов;практическая значимость выполненного исследования;качество использованных литературных источников;соответствие стандартам оформления работы.Оценка объявляется после окончания защиты всех работ на открытом заседании ГЭК. Решение ГЭК является окончательным и апелляции не подлежит.


Удобная и современная в техническом плане программа ICQ-типа Миранда для приятного общения.


Вашему вниманию:тюнинг автомобилей ваз, все тонкости, советы, обсуждения.


Приятное тепло и уют Вам подарят печи камины из кирпича, изготовленные из качественного материала, по специальным технологиям.
5.4. Защита выпускной квалификационной работы
Защита ВКР происходит на открытом заседании ГЭК, на котором могут присутствовать все желающие. Задачей ГЭК является определение уровня теоретической подготовки студента, его подготовленности к профессиональной деятельности и принятие решения о возможности выдачи диплома государственного образца о присвоении соответствующей квалификации.Дата проведения защиты ВКР и состав ГЭК определяется приказом по ВятГГУ.
Секретарь ГЭК осуществляет допуск студентов в помещение защиты ВКР в строгом соответствии со списком допущенных к защите, проводя идентификацию личности по зачетной книжке.Секретарь ГЭК объявляет начало защиты каждой ВКР, называя фамилию, имя, отчество студента. Рекомендуется следующий общий порядок проведения процедуры защиты ВКР:студент представляется и объявляет тему ВКР;студент делает доклад в соответствии с регламентом;по окончании доклада студенту задают вопросы председатель и члены ГЭК;при неясности вопроса студент имеет право попросить задать его повторно или уточнить, но не более двух раз;при наличии вопросов членов ГЭК студент должен либо дать ответ, либо констатировать невозможность на него ответить;после ответов студента на вопросы зачитывается отзыв научного руководителя и рецензия;при наличии замечаний в рецензии и отзыве комиссия предоставляет студенту возможность ответить;комиссия предоставляет заключительное слово студенту.



Удобное предложение оценка автомобиля онлайн осуществляется компанией Омега. Гарантируйте Себе успех купли-продажи без хлопот!


Качественное и недорогое проектирование технологической оснастки из лучших материалов, для Вашего удобства в строительно-монтажных работах.


Сохранная и быстрая перевозка:Сборные грузы весом от 1 килограмма в удобное Вам время и нужное место.
В докладе следует отразить:актуальность темы ВКР;цель ВКР;задачи ВКР;кратко основные теоретические положения, на которые опирается решение проблемы;используемый инструментарий;методы, пути и результаты практического решения проблемы;обобщающие выводы о проделанной работе.Важно отметить, что сделано лично автором ВКР. Доклад не должен быть перегружен цифровыми данными, которые приводятся лишь в случае необходимости для доказательства или иллюстрации того или иного вывода.
Доклад не должен содержать описание структуры (оглавления) и содержания ВКР, список использованных источников, а также информацию, не относящуюся к области исследования ВКР.При подготовке к защите ВКР студенту необходимо также подготовиться к ответам на замечания рецензента, научного руководителя и возможные вопросы.Компьютерная презентация является лишь иллюстративным сопровождением доклада. Типичной ошибкой студентов является перегруженность текстом слайдов презентации. Следует помнить, что главное назначение презентационного сопровождения доклада – представление иллюстративного материала: таблиц, диаграмм, графиков, схем и т.п., – словесное описание которого затруднительно. Именно для этого следует использовать презентации, оставив словесный материал для устного выступления.


Независимая, полноценная услуга-оценка квартиры предоставляется компанией Омега. Только по самой свежей справке на рынках.


Меридиан - Транспортная компания, которая предоставляет выгодные тарифы на грузоперевозки в нужные Вам точки. Имеется услуга предрейсовой калькуляции стоимости заказа.


Красочные и аппетитные открытки с изображением роз rose flower так и манят к себе!
5.3. Отзыв научного руководителя.После получения окончательного варианта ВКР руководитель выступает в качестве эксперта: составляет письменный отзыв, в котором:
• всесторонне характеризует качество ВКР;
• отмечает положительные стороны работы;
• особое внимание обращает на имеющиеся отмеченные ранее недостатки, не устраненные студентом;
• мотивирует возможность или нецелесообразность представления ВКР для защиты в ГЭК. При этом руководитель не выставляет оценку, а только рекомендует или не рекомендует ВКР к защите в ГЭК;
• дает оценку качеств студента, проявленных в процессе подготовки ВКР: его работоспособности, самостоятельности, уровень профессиональной подготовки и др.
5.4. Подготовка к защите выпускной квалификационной работы
Подготовка к защите ВКР является ответственным этапом работы. Важно не только написать качественную ВКР, но и успешно ее защитить. Оценка ВКР может быть снижена из-за плохой защиты.
Студент вправе защищать ВКР и в случае отрицательного отзыва или рецензии.
Для защиты ВКР студент должен подготовить доклад (7-10 минут), в котором четко и кратко излагаются основные положения ВКР. При этом для большей наглядности целесообразно использовать компьютерную презентацию (например, созданную в MS Power Point), желательно – согласованную с руководителем.
Доклад может быть подготовлен письменно, но выступать на защите следует свободно, «своими словами», не зачитывая текст.


Предоставляются Транспортные услуги в нужное Вам время. Гарантии сохранности груза и скорости рейса.


Великий солист! Самый красивый певец советской эпохи - Валентин Дьяконов. Узнайте о жизни творца, его замечательном творчестве!


Объяснение того, что же такое на самом деле успех, самая полная информация для Вашего осведомления.

Приколы в интернете

Приколы в интернете

Ученые утверждают, будто смех увеличивает срок жизни. Скорее всего, они правы! воспринимающий Человек, неприятности с юмором, с легкостью вытерпит все стрессы, более быстро покорит трудности получи и распишись пути, не энергии потеряет и здоровья на пустые переживания. Угарайте над шутите собой, и прикалывайтесь над близкими и знакомыми. Это лишь поднимет у них в настроение.


Именно этом может помочь интернет.


Ведь смешных моментов в жизни каждого вполне достаточно. Всегда найдутся какие-то приколы , которые можно разместить в интернете, или которые уже кто-то либо разместил.


Дома, на рабочем месте вас может ссылка "настичь" на прикол, или получи и распишись flash прикол или на смешную картинку и ваше чувство улучшится - :)


И почти наверняка - вы отправите эту ссылку своим друзьям. наиболее Ведь предпочтителен юмор в кругу своих друзей. Здесь адекватно воспримут почти любые ваши подколы, даже и немного Незнакомые грубоватые. люди не понятно как посмотрят на ваш юмор, поэтому с ними нужно осторожным быть и лучше начинать с веселых и безобидных шуток забавных и рассказов.


Вообще шутки и приколы - самые востребованные вещи среди людей. Чтобы убедиться в этом, нужно просто посмотреть на то что показывают по телевизору. Юмористические которые передачи, очень популярны, обязательно присутствуют на любом канале теливизора. Практически газет нет (журналов) без раздела юмор или приколы. Весь интернет доверху наполнен сайтами развлекательной тематики, на которых почитать можно свежие и не очень анекдоты, посмотреть можно фотоприколы, видеоприколы, флеш приколы...


В общем - юмор и приколы нужны радикально всем.


Ведь смех - нашу продлевает жизнь, помните об этом... ;)


Мир на ладони

Мир на ладони

Карманные компьютеры глубоко не могут соперничать с ноутбуками ни в производительности, ни в мультимедийных возможностях. Но немало лэптопов интенсивно зависимы от своего зарядного приспособления и розетки, и часто подводят своего владельца. В прочем, ноутбук, снабженный GPS-приемником, пока большая редкость. Да, КПК не до такой степени функциональны и удобны, зато без труда помещаются в карман либо крепятся на панель автомашины , и имеют значительно большую автономность. А некоторые из них еще и служат отличными навигаторами. Все эти комплименты можно смело использовать по отношению к карманному компьютеру компании HP с индексом гх5710.


КПК напоминает стандартный наладонник с горизонтальной ориентацией. Немалую часть корпуса покрывает глянцевый серебристый пластик. Обычно такое покрытие не очень надежно, потом стирается и покрывается царапинами. Но HP гх5710 производит надежное впечатление, корпус как будто покрыт защитным лаком. По крайней мере, досадное падение КПК со стола на пол транзитом через стул вообще никак не сказалось на костюме устройства.


Разработчики наладонника привнесли в его классическую в целом вид оригинальные черты. Углы на каждой из боковых граней отличаются : правый нижний и левый верхний почти прямые, а противоположные им - закруглены. Нижняя и левая грани, в свою очередь, выпуклые, в то время как верхняя и правая выполнены нестандартно. Они маленько утоплены в корпус, к тому же выбиваются из общей цветовой гаммы устройства - эти поверхности устланы светло-коричневым пластиком с покрытием soft touch.


Толщина наладонника равна 17 миллиметрам – иными словами , пальцы рук удобно ложатся в ложбинки верхней и правой граней. Устройство истинно удобно держать в руках, да и необычный дизайн стоит похвалы. Подобной асимметрии граней в классических наладонниках ранее наблюдать не приходилось, особенно у столь мобильной компании, как HP. Впрочем, смена приоритетов видна даже по коробке, в которой поставляется КПК, - если в свое время это были строгие упаковки, то сейчас все значительно веселее. Наверное , таким образом производитель пробует привлечь к устройству более широкую аудиторию - карманный компьютер перестал быть уделом одних лишь пиджаков .