четверг, 17 сентября 2009 г.

Строительство, устройство инженерные систем и сооружений кондиционирование от С.К.Авентура в Москве и МО.

Строительство, устройство инженерные систем и сооружений кондиционирование от С.К.Авентура в Москве и МО.


В начале третьего тысячелетия определённое количество организаций, которые уже продолжительно и благополучно работают в московском регионе, решили реорганизоваться в холдинг «С.К.Авентура».


Создание нового предприятия - позволило предложить нашим покупателям максимально полный состав услуг в вопросах строительных услуг, производства ремонтно-отделочных работ, проектирования интерьеров, инженерных коммуникаций.


Реконструкция складов – одно из видов деятельности нашего объединения. Мы также специализируемся на элитном строительстве коттеджей в подмосковье.


Разрабатываем индивидуальный архитектурный проект, который максимально точно вместит в себя как современные трорческие изыскания, так и технологические решения, предъявляемые к современномуофису.


Предлагаем проектирование инженерных систем: отопления.


Если у Вас есть приусадебный участок которую Вы думаете благоустроить в зелёную лужайку, то наши специалисты Вам в этом с пониманием помогут.


Мы предлагаем сантехнику из камня, краны для душей, ванны чугунные, унитазы подвесные, раковины, материалы для отделки ванных комнат и многое другое.


Если же Вы хотите в любое время (весной, …) купаться в собственной купели, то мы постараемся осуществить ваши мечты. Спроектируем и построим бассейн, обустроим его всем необходимым оборудованием для очистки воды. А так же


поручни и многое другое.


Для создания уличного бассейна, предлагаем полипропиленовые бассейны. В ненастье такие бассейны без проблем разобрать и сложить в гараже.


Мы используем новаторские достижения науки для полного удовлетворения Ваших пожеланий, и прилагаем все свои возможности по их совершенствованию.


С самого начала своей деятельности концерн доказал миру, что является деловым партнером.


Сегодня вся наша работа нацелена на стабильное развитие партнёрских отношений с уважаемыми клиентами.


Оценив по качеству наш профессионализм, Вы поймёте, как мы ценим своих клиентов.


Далее