четверг, 24 сентября 2009 г.

Приколы в интернете

Приколы в интернете

Ученые утверждают, будто смех увеличивает срок жизни. Скорее всего, они правы! воспринимающий Человек, неприятности с юмором, с легкостью вытерпит все стрессы, более быстро покорит трудности получи и распишись пути, не энергии потеряет и здоровья на пустые переживания. Угарайте над шутите собой, и прикалывайтесь над близкими и знакомыми. Это лишь поднимет у них в настроение.


Именно этом может помочь интернет.


Ведь смешных моментов в жизни каждого вполне достаточно. Всегда найдутся какие-то приколы , которые можно разместить в интернете, или которые уже кто-то либо разместил.


Дома, на рабочем месте вас может ссылка "настичь" на прикол, или получи и распишись flash прикол или на смешную картинку и ваше чувство улучшится - :)


И почти наверняка - вы отправите эту ссылку своим друзьям. наиболее Ведь предпочтителен юмор в кругу своих друзей. Здесь адекватно воспримут почти любые ваши подколы, даже и немного Незнакомые грубоватые. люди не понятно как посмотрят на ваш юмор, поэтому с ними нужно осторожным быть и лучше начинать с веселых и безобидных шуток забавных и рассказов.


Вообще шутки и приколы - самые востребованные вещи среди людей. Чтобы убедиться в этом, нужно просто посмотреть на то что показывают по телевизору. Юмористические которые передачи, очень популярны, обязательно присутствуют на любом канале теливизора. Практически газет нет (журналов) без раздела юмор или приколы. Весь интернет доверху наполнен сайтами развлекательной тематики, на которых почитать можно свежие и не очень анекдоты, посмотреть можно фотоприколы, видеоприколы, флеш приколы...


В общем - юмор и приколы нужны радикально всем.


Ведь смех - нашу продлевает жизнь, помните об этом... ;)