четверг, 29 апреля 2010 г.

История о том, как электронные учебники помогают работать в сети

История о том, как электронные учебники помогают работать в сети

Ahtung! Данная запись посвящается людям, которые мечтают что-нибудь получить в нашей жизни, но у них не получается выбрать нужный путь. Поэтому данная запись и написана, для того, чтобы натолкнуть людей в правильное русло, для того, чтобы они имели возможность работать в сети. Большое количество web-сайтов пытаются втюхать свой материал о заработке в сети по огромной цене, но реально там совершенно ничего важного нет, весь материал, что в нем находится - находится в сети в бесплатно, несмотря на то, что есть отличные, к примеру работа в сети. Но все же я очень кратко расскажу людям, что же все-таки публикуется в этих самоучителях о заработке в сети.


Первым этапом в таких самоучителях работы в интернете рассказывается о том, что надо в первую очередь разработать себе сайт, а для этого, конечно же, обязательно нужно изучить HTML, для того, чтобы с текущими навыками начать создавать свой личный интернет ресурс. Но как можно создать это, зная единственный только HTML?! Никак. Для того, чтобы создать интернет ресурс важно очень много и плодотворно трудиться, хотя об этом создатели дисков по интернет заработку тоже пишут. Лично я бы сам лучше научил человека юзать разные CMS и, разумеется, записал бы на диск все для веб-мастера, но, к огромному сожалению, подобное в подобные диски не записывают. Когда-то я так же начинал с подобного материала, который приобрел за тридцать зеленых, но, если честно, я ожидал намного большего от купленного материала. Допустим, вы уже каким-то чудом выучили этот HTML и можете создать нечто похожее на web-сайт, тогда вас ожидает продолжение этого замечательного материала – раскрутка web-сайта в поисковых системах.


На самом деле, если использовать их простыми способами, то совершенно никакой раскрутки web-сайта не будет, т.к., если совсем кратко, то, основное – надо зафаршировать каждую страничку ключевыми словами, для того, чтобы их было достаточно много на основной странице. Конечно нужно опубликовать web-сайт в каталогах статей, правда на сегодняшний день каталоги статей фактически ничего не дают, т.к. они очень замусорены множеством разных ссылок, но пройтись все же нужно, не будет лишним. Так же хитрые создатели учебников о заработке в сети как правило запихивиют в учебник различного рода программы, которые позволяют оставлять ссылки в блогах. Одна проблема этих программ – они древние, crack’нутые и уже практически не работают из-за своей старости. Проспамить можно в основном различные форумы. Но они редко говорят о последствиях, которые могут возникнуть после данной работы. Еще много чего важного можно рассказать об этих материалов, но если честно, то не хочется, т.к. ничего положительного рассказать не получится.


От себя хочется посоветовать изучать разные блоги seo, там Вы гораздо больше полезной информации узнаете, чем от таких учебников. Как правило на таких блогах говорятся прибыльные темы заработка в сети и раскрутки web-сайта, которыми пользуется сам владелец блога. Но существует одно небольшое НО – в таких блогах не рассказывают совсем денежные идеи, т.к. если тема просочится в public, то она перестает работать и приносить доход. А теперь хочется пожелать Вам удачи в дальнейшей жизни в интернет работе. Пускай у вас все будет.