вторник, 18 августа 2009 г.

Очищение крови клиническими способами. Гемофильтрация, гемосорбция и плазмаферез.

Чистка крови лучшими методами. Гемофильтрация, плазмаферез и гемосорбция.

Здоровая, чистая кровь - одно из непременных условий здоровья вашего организма. Чистка крови, в свою очередь, - обязательный этап процедур по очистке вашего организма и предупреждению болезней.

Сегодня изучено множество самых разных путей очистки крови.

Каждый из способов чистки крови эффективен лишь как отдельный этап полного чистки организма. В частности, чистке крови обязательно должна предшествовать процедура чистки кишечника. Бессмысленно очищать кровь, если её снова после этого будет загрязнять грязный кишечник.

Очищение крови народными методами с помощью диеты, гимнастики, трав и т. д. - процесс длительный, требующий самодисциплины и терпения. Если же вы цените время и доверяете врачам-специалистам, вам следует обратиться в медицинское учреждение. Например, в московском центре очищения организма Медклининг вам предложат такие эффективны методы очищения крови с использованием современной аппаратуры, как плазмаферез, гемофильтрация и гемосорбция.

Долгие годы развитие новых способов очистки крови сдерживалось отсутствием доступной и надежной аппаратуры. В последние десятилетия успехи в развитии новых технологий помогли внедрению высокоэффективных способов очищения крови в повседневную практику. Сегодня в специализированном медицинском центре вам проведут профессиональную очистку крови методами гемосорбции, плазмафереза, гемодиализа и т. д.


Очень популярен плазмаферез - процедура, при которой из кровообращения частично изымается часть - плазма. Изъятое фильтруют с помощью особого аппарата. Грязную плазму убирают навсегда (она восстанавливается в крови очень быстро), а форменные элементы вводят обратно.

Процедура плазмафереза безболезненна и безопасна, хорошо переносится и не портит обычного для пациента течения жизни.