суббота, 19 сентября 2009 г.

Эксклюзивные вредные привычки – что именно выбирают для себя люди из высшего общества.

Эксклюзивные вредные привычки – что именно выбирают для себя люди из высшего общества.


Приходится только удивляться тому, что человек, которого можно назвать курильщиком со стажем, прекрасно понимающий, что эта отнюдь не полезная для здоровья привычка когда-нибудь приведет его к не самыму радостному исходу, продолжает курить, очень часто и даже не бросить курить. Аналогично поступает лицо, которое страдает от лишнего веса, и понимая, что источник всех бед у него однозначно от этого, никак не может потратиться на фитнес или бассейн, предпочитая растратить эти же деньги на очередное пирожное.

У всех людей их привычки проявляются по-разному; бесспорно существует, определенная часть граждан, которая проповедует и практикует здоровый образ жизни без вредных привычек, но все же их количество очень мало. У оставшейся части людей в любом случае найдется хотя бы одна единственная, любимая, но пагубная для жизни привычка.

Большинство населения в нашем мире пьет алкоголь - это может быть французское вино, русская водка, разные коктейли а также другие его виды. Конечно же, есть огромная разница между тем, какой именно напиток и в каких количествах употребляется - и разница эта заключается в воздействии напитка на здоровье. Это прекрасно иллюстрируется на примере, если тот или иной человек привык выпивать дешевую водку или вино, и руководствуется принципом - больше - лучше, пагубное действие на его состояние будет много больше, чем если человек в послеобеденное время будет выпивать немного марочного вина.

Если человек - очень неплохо обеспечен, даже богат, и находится в "элите" общества, тогда у него даже в предпочтениях и привычках появляются определенные рамки. Были ситуации, когда любящий дешевое вино обеспеченный мужчина вынужден был покупать дорогой коньяк или текилу только от того, что эта покупка положена по его общественному положению.

Может быть, вы являетесь одним из элиты, или или просто планируете в ближайшем будущем перейти в этот класс, вам не не будут мешать данные о "модных" на настоящий момент привычках богатых людей.

Всем известным символом обеспеченности и хорошего вкуса является коньяк - естественно, не подделки, которые стоят на витринах в наших в магазинах, они только отобьют желание распробовать настоящий вкус коньяка. Выдержанные сорта, качественный производитель - на миру особенно популярны коньяки из Франции (Реми Мартин, Хеннесси и пр.), коньяки из Армении - его предпочитали остальным видам коньяка знаменитые люди, в частности, Черчилль.

Необходимо осознавать тот момент, что пить коньяк нужно медленно, не торопясь, чтобы полностью распробовать каждый мелкий нюанс изысканного коньячного вкуса. Также важно правильно выбирать и бокалы для коньяка - выпуклые, круглые, с широким горлом. Никогда не наливайте напиток до края бокала, последний наполняется где-то на третью часть, не больше.

Более подробно про коньяк и особенности его употребления вы сможете прочитать на сайте koniak. Biz - там очень хорошо расписана история напитка, представлены наилучшие сорта, история напитка и т.п.

Еще один напиток, который признан одним из лучших в высшем обществе - это несомненно,виски. Скорее всего, столь широкое признание напиток заслужил именно благодаря выходцам из народа, которые предпочитают всем элитным напиткам обыкновенную водку, а то и самогон, однако по статусу не имеющим возможности пить их в приличном обществе.

Непривычному человеку этот напиток в чистом виде как раз явственно напомнит самогон, терпкий, не обладающий никаким вкусом. Однако же, если пить виски правильно, смешивать его в различных коктейлях и выбирать сорта виски по вкусу, вы сможете понять всю прелесть и привлекательность виски.

Широкое разнообразие сортов виски объясняется довольно просто - в мире есть огромное количество базисного материала для его производства. Огромной популярностью пользуется виски, приготовленный из пшеницы, изготавливают его либо из кукурузы, и из пшеницы, и с добавлением солода, выбор основы для виски после пополняется огромным количеством различных ароматизаторов, что добавляет еще больше сочетаний вкусов.

Не забывайте о правильных бокалах для напитка - это могут быть квадратные бокалы, а могут быть и стаканы, напиток в них наливается совсем немного, буквально на 4-5 сантиметров. Можно положить пару кубиков льда, добавить содовую, или смешать с чем-нибудь, сделав тем самым, коктейль.

Четыре страны делают абсолютно разные виски: Ирландия (ирландский виски), Шотландия, Америка (бурбон), Канада (канадский виски). Такое обилие почти гарантирует, что любой может найти бренд или вид напитка, подходящий ему по вкусу, и тогда, когда у него спросят по поводу того, чем именно обосновано его предпочтение, каждый любитель этого благородного напитка сообщит о собственных взглядах на напиток.

За наиболее обширной информацией советуем отправиться на сайт, посвященный виски - visky.info

Хорошим дополнением образа уверенного в себе обеспеченного человека, лишним доказательством его высокого статуса в обществе, является всем известная сигара. Выкуриваемая после еды, сигара очень часто говорит о материальном благосостоянии ее владельца.

Курить сигары любят как мужчины, так и женщины - женщины,по мнению экспертов, курят сигары из-за их сексуальной направленности, ведь сигара по форме напоминает фаллос. Также, в глазах женщин, выкуривание сигары приближает их к мужчинам, тем самым, усиливая равноправие.

В мире распространены кубинские сигары, которые изготавливаются на родине Фиделя Кастро; для их производства берется отборный табак, который превращается в отлично горящую, ароматную сигару.

Важно помнить, что каждый уважающий себя человек, перед выкуриванием сигары, должен обрезать ее концы - однако не обычным ножиком, и тем более, не ножницами, а специальными ножничками либо гильотиной, которая, не лишним будет заметить, выступает еще и в форме интересного.

Все необходимые сведения касательно сигар вы сможете получить на сайте sigary.net.