среда, 23 сентября 2009 г.

Фото книги от FOTO-BOOKS.RU

Фото книги от FOTO-BOOKS.RU

Прошедший в Жуковском авиасалон МАКС-2009 показал гибкость и высочайшее качество HP Indigo.
Компания ПРОФИТ принт  в рамках запуска нового проекта FOTO-BOOKS.RU при технической поддержке компаний: НР и НИССА и информационной поддержке Дизайн-студии компаний: «Zhuk-art», представили буква рамках авиасалона свою – продукцию фотокалендари, фотокниги, фотосувениры.
Профессиональные фотографы, среди которых были такие мастера Дмитрий как Лобанов, Антон Миньков, Мария Рунова, Игорь проводившие Герасимов, съемки полетов, экспозиций и демонстраций техники, выкладывают фото  в галерее на сайте , где каждый желающий может заказать себе понравившийся или альбом создать собственный изо выложенных в галерее их фотографий.
Таким способом рассчитывает компания удовлетворить существующий спрос на высококачественные фотоальбомы авиационной тематики, как среди участников шоу, так и любителей авиации, не попавших на праздник. могут Это быть не всего на всего фотокниги, календари постеры, и открытки, но и футболки, кружки, и другая сувенирная продукция, доступная на сайте.
«– Запуск нашего он-лайн сервиса России в в ближайшее полоса приведёт к формированию нового сегмента на рынке фотопечати, говорит директор генеральный компании Александр Ионин. Он будет интересен не только для профессионалов, стремящихся найти новые возможности для своих продвижения работ, но и обычным пользователям, желающим без особых проблем создать персональные фото продукты (фото книги, фото календари, открытки фото и приглашения, фото подарки).
Сейчас мы направляем основные усилия на запуск второй портала очереди FOTO-BOOKS.RU, и, надеюсь, что в рамках состоится PrintOnDemand его запуск в полном объеме и посетители смогут воспользоваться им для он-лайн создания фото персональных книг, фото календарей, фото открыток и приглашений и фото подарков».