вторник, 15 сентября 2009 г.

Замороженные продукты: витаминный гарнир в любое время года.

Овощи, замороженные после нарезки – это быстрый, аппетитный и здоровый ужин рецепты блюд которых (бесплатные рецепты) очень разнообразны.


Ассортимент этих продуктов очень широк. Что стоит выбрать, чтоб приготовить аппетитный обед?


- лучше довериться популярным брендам: надежный производитель,изготовитель пускает в работу по-настоящему высококачественное сырье и строжайим образом устанавливает контроль над всеми этапами производства – от приобретения свежих овощей до расфасовки товара.


- упаковка с замороженными овощами должна быть целой, без любых повреждений. Если пакет заиндевел, лучше его не брать.


- температурный датчик камеры холодильника, откуда вы достали пакет, должен показывать не менее -18 С.


- берите замороженные овощи в самую последнюю очередь, а по возвращении из магазина тут же выкладывайте их в морозильную камеру.


- доверяйте личному положительному опыту, если овощная смесь вам понравилась. И следуйте совету изготовителей: «Размороженные овощи замораживать еще раз нельзя!». При этом овощи неминуемо потеряют полезные для организма свойства и все витамины.


Как создать вкусные блюда из продуктов, подвергшихся заморозке?


- не стоит мыть такие овощи – вода вымоет из них все витамины и испортит вкус и аромат этого блюда.


- вы захотели потушить, пожарить или сварить овощи? Не стоит их заблаговременно размораживать, а если решите нарезать из подобной овощной смеси вкусный салат, оптимальным способом разморозить эти продукты будет выложить закрытую пачку в посуду и оставить на некоторое время при обычной температуре, до того времени, пока овощи не разморозятся.


- важно, что отваривать замороженные продукты надо в малом объеме воды на тихом огне, при этом витамины не распадаются, и овощи готовятся существенно быстрее.


- максимально быстрый способ приготовления замороженной смеси – в СВЧ печи, требуется только подобрать соответствующий режим.


- отличный метод создания вкусных подвергшихся заморозке продуктов – в пароварке. При этом еда сохраняет максимальное количество полезных свойств.


На сайте Покушай.Ру можно найти всевозможные кулинарные рецепты для Ваших блюд.


По материалам журнала - Pokushay.Ru


Лизинг - особая форма аренды


Актуальные материалы про лизинг как источник финансирования, полезные публикации про процедуру оценки предприятием лизингополучателем. Современные подходы к финансированию через возвратный и капитальный лизинг, советы по улучшению налоговых эффектов лизинга и процедурам оценки лизингодателем. На сайте вы получите данные о том, что такое лизинг транспорта


По материалам портала - LeasingWorld.Ru


Как выбрать сотовый телефон?


Сегодня магазины электроники представляют вниманию покупателей множество моделей сотовых телефонов, которые отличаются по цене, функционалу, и по производителю. Такой широкий выбор делает покупку мобильного телефона трудной задачей. На каких особенностях телефона стоит основывать выбор той или иной модели?


Во-первых, следует обратить внимание на технические особенности сотового телефона – объем встроенной памяти и качество элемента питания. Лишь немногие телефоны обладают внушительными резервами встроенной памяти, поэтому если вы предпочитаете держать на сотовом телефоне музыкальные файлы, фото или любую иную информацию, вы должны обязательно уточнить наличие возможности использования SD-карты


Нужно обратить внимание и на дисплей телефона– они отличаются по диагонали, подсветке, числу переаваемых тонов и разрешению. Учитавайте, что чем больше дисплей, тем виднее зернистось графики. По виду экраны делятся на STN, OLED, UFB и TFT. Дисплеи разновидности STN и UFB в большинстве случаев используются в недорогих телефонах: они отображают относительно небольшое количество тонов, но потребляют минимальные объемы энергии. Экраны OLED и TFT наделены гораздо большими возможностями , но обходятся они гораздо дороже.


Фотокамера также является значимой частью практически каждого современного мобильного телефона. Качество фотографий будет зависеть от разрешающей способности, встроенной вспышки, качества автофокусировки. Для того, чтобы полученные фото выглядели на экране компьютера так же эффектно, как и на телефоне, следует подобрать телефон с камерой от 2 мп.


А то, какую именно модель мобильного телефона вы подберете, зависит лишь от пожеланий, так что теперь, приобретя основные знания о телефонах, вы смело можете идти в интернет магазин сотовых телефонов за покупкой!


Очень важно понимать - купить мобильный телефон, не простое дело. Обычно мобильные телефоны, да и сотовые телефоны других фирм-производителей работают от элементов питания типа Li-ion (литиево-ионные), основное преимущество таких аккумуляторов состоит в том, что заряжать их можно, и не дожидаясь абсолютной разрядки (аккумуляторы NiMH и LiPol могут пострадать от этого).


Новость - сотовые телефоны фирмы нокия и все что связанно с мобильными телфонами.


Выбирая мобильный телефон, стоит учесть некоторые основные их особенности.


По материалам интерет магазина - Mobai.Ru