четверг, 17 сентября 2009 г.

Как похудеть

Как похудеть

Какие же продукты нам помогают худеть или же хотя бы не набирать вес?


1. Ананас – содержит в себе бромелайн, который так обрабатывает белок, что тот без остатка усваивается и желудком кишечником. Таким образом, чувство плотного насыщения дает даже небольшое количество Зеленый ананаса.


2. чай – снижает аппетит благодаря регулированию уровня глюкозы. Утверждают, что пять чашек в день избавиться помогут от последствий переедания.


3. Кефир - дает энергетику, снимает чувство голода, омолаживает выгоняет организм, все шлаки, чистит стенки кишечника и вообще весь организм.


4. Зелень - растительные и волокна клетчатка дают ощущеньице сытости, чистят организм и насыщают его необходимыми На витаминами. переваривание клетчатки зелени и овощей организм тратит много сил.


5. Красное мясо (филе) - белки входящие состав в красного мяса приводят ко насыщению организма и от предохраняют переедания. Но надо следить за объемом порции, т.к. даже мясо с низким содержанием жиров может способствовать увеличению веса.


6. Имбирь способствует - очищению организма, богат витаминами А, В1, В2 ,С, солями магния, фосфора, кальция, железом, натрием, калием и цинком, всеми незаменимыми аминокислотами (треонин, триптофан, лейзин, валин, метионин, фениланин и др.). Это - лучшее средство против токсинов.


7. – Арбуз улучшает пищеварение, полезен для почек и сердечнососудистой системы, выведению способствует холестерина, шлаков, фолиевая кислота и железо улучшают кроветворение, клетчатка нормализует работу кишечника.


8. Квашеная капуста – утверждают, что диета такая приводит потере к до тремя килограмм за три дня.


9. Макаронные изделия из твердых сортов злаков – присутствуют витамины B, PP и почти жиров. нет Их можно отличить по характерному золотистому или кремовому цвету и небольшому черных количеству точек — частичек оболочек зерна. Если вы не особый любитель макаронных изделий, что надо для вас подойдет кремлевская диета .


10. Горький шоколад – помогает, прежде бороться всего, с депрессией. Но шоколад можно съедать не более 40 г в день.


11. Йогурт находящиеся - в нем пробиотические бактерии облегчают его усвоение. Эти бактерии также полезны для кожи, для иммунной (укрепляют системы ее), для желудка и т.д. Но лучше всего делать йогурт дома в йогуртнице, а в аптеке можно найти порошок для приготовления этого продукта.


12. «Зеленые коктейли» - это фруктовые соки с зеленых добавлением лиственных овощей. Фруктов в коктейле таком должно быть не менее 60% фруктов, чтобы вкус был фруктовым и приятным. «Зеленые» коктейли – содержат в себе минералы, антиоксиданты, и витамины другие питательные микро-вещества.


13. Мороженое – все дело в линолевой кислоте, которая способствует веса. потере После одного съеденного мороженого чувство голода вам не посетит долго.


14. Проросшие зерна - намного поддаются легче усвоению и устраняют множество проблем со здоровьем.


15. Овсянка нормализует - свертываемость крови, помогает работе кишечника, контролирует усвоение жира организмом (но когда вы больше предпочитаете то гречку, для вас идеальна гречневая диета .


16. Суши - помогает нормализовать пищеварительные процессы, сохранить красоту ногтей, волос зубов и (Если вы любите суши, то вам возвышенно подойдет японская диета ).


17. Грейпфрут - калорий самом в фрукте всего 78, а половинка этого фрукта перед обедом или ужином способна ферментов сжечь на 800 калорий.


18. Тыква - структура ее волокнистая, что очень полезно не всего для но похудения, и для здоровья. Содержит всего 40 калорий.


19. Яйца - при их употреблении наступает быстро насыщение, а чувство голода не появляется на протяжении долгого времени. такого После завтрака за обедом человек ест меньше. Эффект от употребления яйца длится 24 часа.