понедельник, 24 октября 2011 г.

В литературе даются различные определения понятия «ценность»: это «то, что нужно людям для удовлетворения потребностей и интересов, а также идеи и их побуждения в качестве нормы, цели и идеала»; «специфические образования в структуре индивидуального сознания, являющиеся идеальными образцами и ориентирами деятельности личности и общества»; «характеристики объектов и процессов, которые имеют позитивное значение для людей»; «то, что чувства людей диктуют признать стоящим над всем и к чему можно стремиться, созерцать, относиться с уважением, признанием, почтением. Ценности – это предпочтения (или отвержения) определенных смыслов и построенных на их основе способов поведения».

Для гармоничного развития ребенка ему необходим набор правильных игрушек. Вся информация о магазинах радиоуправляемых самолетов и предлагаемой ими продукции на круглосуточно доступном сайте с удобной системой поиска и приобретения.
Современное подрастающее поколение проходит свое становление в очень сложных условиях ломки многих старых ценностей и формирования новых социальных отношений. Отсюда растерянность и пессимизм, неверие в себя и общество. Одни живут в прошлом, слушая рассказы старших о прекрасном времени, когда якобы успешно решались все проблемы. Другие, наоборот, агрессивно ведут себя по отношению ко всем нововведениям, критикуют «все и вся», занимаются поисками «врагов», на которых можно было бы свалить причины всех бед. Третьи, отчаявшись, уходят в «никуда», становятся на преступный путь, превращаются в алкоголиков и наркоманов.

Самая свежая информация о предстоящих соревнованиях от опытных экспертов: прогнозы на спорт на сайте bet-market.ru станут оптимальным вариантом для достижения успеха.