воскресенье, 20 сентября 2009 г.

Продвижение в сети Интернет

Продвижение в сети Интернет

Сегодня я хочу Вам преподнести компанию по продвижению сайтов Promoseo.org.


Следует сказать, что компания Promoseo.org, которая занимается раскруткой сайтов, на рынке Украины работает уже 5 лет. Поэтому опыт работы в раскрутке очень большой.


Важно, что большинство клиенты, с которыми мы работали над продвижением и оптимизацией их сайтов остались нами восхищены.


Мы подняли прибыль наших клиентов в десятки раз, а их сайты стали очень популярные. Не вероятно, ведь мы вывели большинство из наших клиентов в топ Google и Yandex.


До того момента, как начать работу над продвижением сайтов в основных поисковых системах Google и Yandex, мы оговариваем письменный документ, где учитывается по каким именно словосочетаниям обратившаяся к нам компания хочет быть в топ-5 Google.com.ua.


Также в этом договоре обозначается финансовые гарантии и срок на оптимизацию, который обычно составляет полтора месяца.


Не мало важен тот факт, что в договоре полностью пишутся права и обязанности заинтересованых сторон: заказчика, которым может быть физическое и юридическое лицо, государственное учреждение, общественная организация, благотворительный фонд и даже государство и исполнителя, которым выступает компания по продвижению сайтов Promoseo.org.


Компания Promoseo.org. берет на себя, в том числе и такие обязанности, как


анализ структуры и наполнения сайта.


Заказчик гарантрует обеспечить Promoseo.org, всей информацией, необходимой для выполнения услуг по договору, а также обязуется оплачивать работу Исполнителя (Promoseo.org) в размерах и сроках, указанных в этом договоре.


Расчет цены производится исходя из конкурентоспособности слов и словосочетаний и количества запросов этих ключевых фраз в определенные временные рамки в Google.com.ua.


Мы подобрать Вам ключевые слова для большей популярности Вашего сайта и увеличения Ваших продаж.


Мы помогаем Вам увеличить прибыль с Вашего сайта.