вторник, 14 июня 2011 г.

Суть внеклассной работы определяется деятельностью школьников во внеурочное время при организующей и направляющей роли учителя, но эта организация проводится таким образом, что творчество и инициатива учащихся должны всегда выходить на первый план.
Одной из самых главных задач внеклассной работы является формирование у учащихся познавательного интереса к предмету. Позитивное оформление и достойные цены: ручки любых видов, от пластиковых до вип-версий. Такой интерес не может возникнуть, если работа выполнена без желания, по принуждению. Поэтому, особенно на первых порах, весьма важно найти стимулы, которые могли бы заинтересовать учащихся еще до того, как они глубже познакомиться с предметом в порядке прохождения школьной программы.
Первые наблюдения над бытованием псевдонимов в социуме показывают, что они распространены во всех его сферах: политике, шоу-бизнесе, литературной сфере, средствах массовой информации и др. Как мы уже отмечали, появляются особые псевдонимы – «Ники», которые требуют специального исследования. Главные пользователи Интернета, скрывающиеся под «Никами», – молодежь. Наше исследование будет углубляться в плане функционирования антропонимов именно в молодежной среде.
В Российской педагогической энциклопедии «внеклассная работа» определяется как «составная часть учебно-воспитательного процесса в школе, одна из форм организации свободного времени учащихся».

Широкий спектр предложений, высокая функциональность и надежность всех вариантов: фототехника - оптимальное решение для любителей и профессиональной деятельности.