пятница, 2 апреля 2010 г.

Ваша курсовая работа на «ОТЛИЧНО».

Ваша курсовая работа на «ОТЛИЧНО».

Рано или поздно всем студентам необходимоделать курсовые работы. Но иногда не хватает времени сделать курсовую самостоятельно , а ведь сдавать всё равно придётся . оптимальный выход в таком положении приобрестикурсовую работу, однако не у друзей , а у квалифицированных специалистов, которые специализированно пишут курсовые работы. Ведь профессионализм – залог успеха. граотно написанная курсовая работа , скорее всего не вызовет у преподавателя лишние вопросы .

коллектив нашей компании заключает в себе опытных специалистов, поэтому мы гарантируем создатьзаказанную курсовую работу в назначенное вами время . Наши авторы в курсе последнихсобытий, которые затрагивают сферы образования в университетах, они своевременноисследуют актуальную учебную литературу и публицистику в специальных научных изданиях . Вряд ли кто-то ещёспособен разработать столь профессиональнуюкурсовую работу в короткие сроки .

Однажды Джон Сорос сказал: «…да это мой бизнес план, написал его не я, но я купил его за свои деньги». Поэтому вам не стоит сомневаться , заказывайте курсовые работы, и не тратьтесвоё времяна разработку курсовой работы. Доверьтесь специалистам и результат оправдаетваши запросы – вы приобретёте курсовую работу, выполненную на «отлично» и уйму свободного времени!

Фирма "Остком" москва - хорошие деревянные окна, двери италия, биокамины +7 495 662-91-51

Фирма "Остком" москва - хорошие деревянные окна, двери италия, биокамины +7 495 662-91-51

Когда вы обратите взор на какое-то строение, будь это жилой дом или офисное строение, обычно на что в первую очередь обращается ваш взор? Наверняка на окна. Окна – это лицо дома. Окна определяют вид сооружения, помогают создать определенный стиль как внутри, так и снаружи строения. С помощью окон вы можете построить зимний сад в фойе сооружения. Этот настоящий уголок природы согреет вас своим теплом и зеленью круглый год. Имеет успех и остекление фасадов при оформлении промышленных и административных зданий, торговых центров, чтобы отразить неповторимый стиль обладателей и соорудить поистине архитектурный шедевр.


Но оконные конструкции не просто служат украшением дом и определяют внешний вид с эстетической точки зрения, но и определяют на качество нашей жизни. Наполненность дневным светом в помещении зависит от геометрических параметров окна, его внешнего вида и местонахождения. Слабое освещение плохо отражается на физическое и психическое здоровье человека. Поэтому окна играют важную роль для дома и должны соответствовать соответствующим требованиям к качеству. Для начала, это должна быть надежная конструкция, способная противостоять любой непогоде. Во-вторых, она должна быть удобна при проветривания помещения, что тоже существенно для создания благоприятной атмосферы внутри помещения. В-третьих, материал, из которого изготовлены окна, не должен причинять вред для человека.


Среди множества применяемых в наше время оконных сооружений все эти качества присущи окна из дерева. Производство окон из дерева имело популярность еще в древности и дожило до наших времен. В связи с этим без сомненья можно сделать вывод, что деревянные окна успешно испытаны веками и завоевали свое почетное место на пьедестале. Всем известно основное отличие деревянных окон перед металлопластиковыми конструкциями.


Дерево – это нетоксичный, натуральный природный материал. И, бесспорно, деревянные окна – это очень привлекательно. Деревянные окна прекрасно подойдут к любому стилю, будь это классический стиль, кантри или хайтек. В наше время деревянные окна стали более доступны в цене, но при этом по-прежнему считаются роскошью и являются признаком хорошего вкуса.


Компания “Остком”, крупнейший поставщик высококачественных изделий из дерева в России, предлагает широкий выбор окон из дерева на любой вкус и бюджет. Производство окон из дерева, поставляемых фирмой “Остком”, осуществляется итальянскими и словенскими заводами-изготовителями: купить деревянные окна.


Для производства оконных конструкций используется самая качественная древесина различных пород: каштан, сосна, дуб, красное дерево, каштан, мерантий, ироко. В процессе изготовления используемое дерево сушится в специальных печах и пропитывается экологически специальными растворами для защиты от внешних воздействий.


Существенное значение при выборе окон из дерева имеют стеклопакеты. При изготовлении окон из дерева, предлагаемых компанией “Остком”, используют стеклопакеты, промежуток между стеклами которых заполняется специальными газами, имеющими большую плотность по сравнению с воздухом. Такой способ способствует значительному снижению теплопотери достаточно хорошо снизить теплоотдачу. Это достигается с помощью тончайшего слоя метталлонапыления на стеклах, которое отлично отражает тепловую энергию внутрь помещения в холодное время года, и наружу – в жару. Толщина этого покрытия ничтожно мала и совершенно не препятствует попадание солнечных лучей.


Наряду с теплоизоляционными свойствами эти стеклопакеты обладают превосходной шумоизоляцией. На повышение уровня защиты от шума оказывают влияние увеличение количества стекол в стеклопакете, расстояние между ними и толщина самого стекла. тем не менее требуемого эффекта для обеспечения звукоизоляции оказывает большое влияние именно инертный газ, накачиваемый в промежуток между стекол.


Надо заметить, что стеклопакеты, используемые при производстве деревянных окон, предлагаемых компанией “Остком”, помимо прочих достоинств обладают и противоударными качествами. Высокие ударопрочные характеристики обеспечиваются путем закаливания наружного стекла нагревания при высокой температуре. Это стекло на первый взгляд ничем не отличается от обычного, однако имеет повышенной механической и термической прочностью. Если такой стеклопакет все-таки разобьется, то образуются осколки с гладкими безопасными формами вместо острых режущих краев.


Для надежной защиты зданий, например торговых зданий, компания “Остком” предлагает антивандальные стеклопакеты с использованием специальной пленки. Такие стеклопакеты способны выдержать удар даже с помощью тяжелого предмета. Такие стекла невозможно разбить. Стекла прекрасно будут оберегать и ваш дом.


Окна являются связующим звеном внешний и внутренний мир сооружения, но иногдадля полноценного отдыха или работы необходимо изолироваться от ненужных звуков. Фирма “Остком” побеспокоилась и об этом и предлагает вам купить деревянные ставни, сделанные из той же породы дерева, что и оконные рамы в сочетании с внешним видом вашего дома. Если хотите, ставни из дерева украсят и павильон на дачном участке.


Любое задача необходимо завершать. И даже самый качественный ремонт не сделает ваш офис или дачу настоящим шедевром дизайнерского искусства, если вы не позаботитесь о дверях дома. Двери не только выполняют защитную функцию и изолируют пространство, но и внешне дополняют внутренний облик дома. Фирма “Остком” поставляет элитные входные и межкомнатные двери для различных сооружений от лучших европейских производителей. Широкий выбор материалов, размеров и цвета дверей наверняка удовлетворит самый изысканный вкус. Вы можете выбрать на металлических или деревянных дверях. Для самых требовательных покупателей – элитные стеклянные двери, цветные и тонированные, украшенные различными материалами. Двери из металла, покрытые натуральным деревом, прекрасно совмещают в себе надежность и красоту. Для создания исключительного образа компания “Остком” предлагает двери различной текстуры: гладкие, рельефные и другие из следующих пород дерева: ореха, черешни, дуба, венге. Для производства дверей из дерева дерево предварительно пропитывается специальными антисептическими средствами, которые защищают полотно и сохраняют его внешний вид в течение долгих лет: эксклюзивные двери.


Ваш квартира еще больше очарует гостей, если внутреннее убранство своей гостиной вы дополните камином от компании “Остком”, произведенным под завоевавшей популярность маркой Safretti. Вряд ли что-то еще способно создать атмосферу домашнего тепла, романтики и уюта, как камин. Предлагаемые в наше время биокамины развеют ваше мнение об их предшественниках – привычных каминах. Современные технологии позволяют создать экологически чистые биокамины, для которых используется специальное биотопливо вместо классического топлива. Биотопливо отличается тем, что в процессе сгорания нет сажи, дыма или неприятного запаха. Фирма Safretti предлагает различные типы декоративных каминов, которые служат только для создания особенного уникального интерьера. Разнообразие дизайнерских решений отражено в различных моделях каминов из мрамора, гранита, стекла или стали. Как и остальные изделия, поставляемые фирмой “Остком”, биокамины отличаются высоким качеством, легкостью в обслуживании и будут работать для вас и ваших друзей не один год.


Нет сомнений в том, что, вам будет приятно пользоваться услугами и изделиями из дерева с компанией “Остком”. Как оформить заказ?? Во-первых, нужно вызвать замерщика для точного осуществления необходимых измерений. Затем по имеющимся данным будет составлен договор, и, если пожелаете, специалисты компании ознакомят вас с макетом будущего изделия для согласования с заказчиком. После этого осуществляются этапы изготовления и установки.


Если вам не безразличны качество и красота и не боитесь выделиться, будьте уверены, компания “Остком” – ваш надежный помощник при покупке лучших столярных изделий. Специалисты компании помогут составить договор и осуществить любые ваши идеи. Заказывайте окна и двери из дерева, а также биокамины по телефонам в Москве: 662-91-51, 662-91-52. Наш адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24, ВК "Строй Сити", офис 4. Вся о деревянных окнах и других изделиях, предлагаемых фирмой “Остком”, вы увидите на сайте www.ne-duet.ru.


Машина Тьюринга

Машина Тьюринга – абстрактная машина, обрабатывающая слова в произвольном внешнем алфавите А={а0, а1, …, an}. Внешний алфавит для каждой задачи выбирается свой, но один символ присутствует в любом алфавите – это пустой символ («пробел»), а0= «_».

Устройство машины Тьюринга

Машина Тьюринга состоит из бесконечной в оба конца ленты, разделенной на ячейки одинакового размера. В каждую ячейку ленты заносится один из символов внешнего алфавита.

Вдоль ленты движется каретка (считывающая и записывающая головка).

Каретка может передвигаться вдоль ленты влево и вправо. Когда она неподвижна, она стоит против ровно одной ячейки ленты; говорят, что каретка обозревает эту ячейку. А такая ячейка называется текущей или обозреваемой.

В каждый конкретный момент времени машина находится в одном из внутренних состояний и обозревает ровно одну ячейку. Множество всех внутренних состояний образует алфавит внутренних состояний машины Тьюринга Q={q0, q1, …,qm}. Состояние q1 – начальное состояние, а состояние q0 – конечное состояние; присутствуют в любой машине Тьюринга. В начальном и конечном состояниях каретка находится над крайним левым значащим символом.

Команды машины Тьюринга

Формат команды: ai qj ai΄ K qj΄, где

ai, ai΄ – символы внешнего алфавита А,

qj, qj΄– символы алфавита внутренних состояний Q,

K – команда сдвига каретки: L – сдвиг каретки влево, R – сдвиг каретки вправо, E – отсутствие сдвига каретки.

Последовательность команд – программа машины Тьюринга.

Порядок работы машины Тьюринга

Работа машины Тьюринга состоит из тактов. На каждом такте выполняется одна команда машины Тьюринга. Выбор команды определяется обозреваемым символом и тем внутренним состоянием, в котором находится машина в данный момент времени. Таким образом, если обозревается символ ai и машина находится во внутреннем состоянии qj, то машина выполняет команду ai qj ai΄ K qj΄, в ходе чего выполняются следующие действия:

1) символ ai в обозреваемой ячейке заменяется на символ ai΄;

2) каретка сдвигается в соответствии с командой К;

3) машина переводится во внутреннее состояние qj΄;

После выполнения команды происходит переход к следующему такту.

Действия машины прекращаются после выполнения команды останова.

Команда останова – это команда вида ai qj ai Е qj, т. е. команда, которая не меняет обозреваемого символа, не сдвигает каретку, не меняет внутреннего состояния машины.

Все команды останова содержатся в заключительном состоянии q0.

Если в ходе выполнения программы машина дойдет до выполнения команды останова, то программа в этом случае считается выполненной, и машина является применимой к входному слову.

Если в ходе выполнения программы машина не дойдет до выполнения ни одной из команд останова, то выполнение программы при этом никогда не прекращается, машина никогда не останавливается – процесс работы машины происходит бесконечно. В этом случае говорят, что машина не применима к входному слову.

Программу машины Тьюринга удобно отображать в виде таблицы. Например, команда ai qj ai΄ K qj΄ будет отображаться следующим образом:

А Q

q0

q1

qj

qm

a0

a1

ai

ai΄ K qj΄

an

Пример. Составить программу машины Тьюринга сложения двух чисел в десятичной системе счисления.

Внешний алфавит: А={_,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9}.

Пример начальной конфигурации:

Заключительная конфигурация:

Для решения задачи будем в цикле вычитать единицу из второго числа и прибавлять единицу к первому до тех пор, пока не закончится второе число.

А Q

q0

q1

q2

q3

q4

q5

q6

q7

q8

_

_Eq0

_Rq2

_Lq3

_Rq6

_Lq5

1Rq1

_Lq7

_Lq7

_Rq0

0

0Eq0

0Rq1

0Rq2

9Lq3

0Lq4

1Rq1

0Lq8

0Lq8

1

1Eq0

1Rq1

1Rq2

0Lq4

1Lq4

2Rq1

1Lq8

1Lq8

2

2Eq0

2Rq1

2Rq2

1Lq4

2Lq4

3Rq1

2Lq8

2Lq8

3

3Eq0

3Rq1

3Rq2

2Lq4

3Lq4

4Rq1

3Lq8

3Lq8

4

4Eq0

4Rq1

4Rq2

3Lq4

4Lq4

5Rq1

4Lq8

4Lq8

5

5Eq0

5Rq1

5Rq2

4Lq4

5Lq4

6Rq1

5Lq8

5Lq8

6

6Eq0

6Rq1

6Rq2

5Lq4

6Lq4

7Rq1

6Lq8

6Lq8

7

7Eq0

7Rq1

7Rq2

6Lq4

7Lq4

8Rq1

7Lq8

7Lq8

8

8Eq0

8Rq1

8Rq2

7Lq4

8Lq4

9Rq1

8Lq8

8Lq8

9

9Eq0

9Rq1

9Rq2

8Lq4

9Lq4

0Lq5

_Rq6

9Lq8

9Lq8

Трассировка приведенного алгоритма (будем отображать текущее внутреннее состояние и содержимое только используемой части ленты):

стоп

Как видно из примера, каждое внутреннее состояние отвечает за определенный шаг алгоритма:

q1 – проход в конец первого числа;

q2 – проход слева направо в конец второго числа;

q3 – вычитание единицы из второго числа;

q4 – проход справа налево в конец первого числа;

q5 – прибавление единицы к первому числу;

q6 – удаление второго числа после окончания сложения;

q7 – проход справа налево по пустым ячейкам в конец первого числа;

q8 – проход справа налево в начало первого числа;

q0 – завершение работы алгоритма (содержит точки останова).

В таблице программы машины Тьюринга некоторые ячейки могут оставаться пустыми. В примере пустой остается ячейка, стоящая на пересечении строки символа «5» и столбца внутреннего состояния q6. Это означает, что во внутреннем состоянии q6 символ «5» обозреваться не может.