суббота, 5 сентября 2009 г.

Автомобили и мотоциклы

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был



Честь имеем пригласить Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш портал посвящен автоспорту, и это не просто так. Какой же русский не любит быстрой езды. Это звучит риторически. Конечно же, все мы не против поездить нажимая на педали газа. Недаром Россия стала матерью нескольких видов автомобильного спорта. В СССР популярностью пользовался автокросс, королевой которого стала машина багги. Но и «заморское» ралли у нас адаптировалось. Не случайно ведь российские спортсмены занимают первые места на наиболее престижном ралли «Дакар». В России есть даже свой вариант Формулы 1. Он называется Формула Русь. А как Вам гонки на льду? Это феноменальный экстремальный, исключительно русский вид автомобильного спорта, аналогов оному по своей увлекательности и драйву нет во всем мире.


Если Вы продолжаете читать, значит Вам хоть однажды хотелось промчаться по дорогам нашей Родины на своей машине, обгоняя другие автомобили и не позволяя им обогнать себя. Ведь с появлением автомобилей, образовалась и потребность доказывать свое честолюбие в новой форме, появились и гонки. И по-другому быть и не могло. Возможно, Вы еще не успели раскрыть в себе эту стихию. Но стоит вкусить ее однажды, и она будет всегда с Вами. Это стихия называется скорость.


На нашем сайте мы презентуем Вам все действующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю необходимую, в т.ч. техническую и финансовую информацию относительно моделей для автоспорта и других параметров. Новости в сфере ралли и других гонок, статьи и обзоры моделей машин, участвующих в заездах. В итоге, Вы выберете, что Вам больше по душе, смотреть Формулу 1 по телевизору или принимать участие в картинговых или других мероприятиях. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни



Всем поклонникам скорости привет. Попали ли Вы в наш переулок направленно или просто не справились с управлением — это неважно. Важен лишь тот факт, что Вы там, где должны находиться. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Наверное, Вы байкер, а может и фантазер, может просто поклонник компьютерных игр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш бизнес. Так или иначе, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.


Мотоцикл неподражаем. Сравнивать мотоцикл с автомобилем, это то же самое, что водка с пивом. И то, и это вставляет, но мотоцикл, подобно водке, даже в маленьких дозах. Байк больше заставляет шевелить извилинами, дает больше приток адреналина и самого ощущения езды. В то же время мотоцикл связан с большим риском. Одна современная поговорка гласит: "Никогда не выделывайся, сидя на мотоцикле, потому как сев на него, ты уже неплохо это сделал." Не все разделяют эмоции тех людей, которые идут сдавать на права для того, чтобы открыть букву «А». Зато эти люди понимают, о чем здесь идет речь. Потому что нет более гармоничного объединения стихий земли и воздуха, чем езда на захватывающей дух скорости на своем верном байке, приправив этот коктейль любимой музыкой на всю громкость.


У нас Вы найдете информацию о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их фирмах-производителях, возможностях, технических характеристиках. Вас также ждут новости мира мотоциклов, навыки вождения, а также фото, видео, рассказы о мотоциклах и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много необходимой и увлекательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда


Корейское свойство, актуальность, продуманность известны в любой стране. В какой бы стране вы ни были, повсюду вы обнаружите образцы отлично изготовленной корейской продукции. Тем не менее автомобили Hyundai стоят в особом ряду среди всех достижений корейской промышленности.



Совершенство, красота, актуальность — вот отличительные черты автомобилей Hyundai. Вне зависимости от того, о чем идет речь, о автомобиле бизнес класса или повседневной машине. Удобство, экономичность, легкость управления — невозможно устоять перед этими тремя составляющими, на которых стоит известность корейского автопрома. Во всех плюсах марки Hyundai просто удостовериться, сев за руль. Испытание в деле — лучшая реклама. Вы увидите, как послушен вам этот автомобиль, как он надежен и покладист. Его внешний вид заставит биться сильнее ваше искушенное сердце, а качество сборки позволит забыть обо всех сложностях сервиса.



При сборке автомобилей Hyundai берутся на вооружение все самые актуальные веяния. Повышенные нормы безопасности и превосходный внешний вид добавляют шарма этим превосходным автомобилям. Нелишним будет упомянуть и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково быстро передвигаясь по напряженным городским улицам и по загородным дорогам, ваш Hyundai будет служить вам верой и правдой в течении длительного периода времени.



Только Корея могла стать местом производства такого непревзойденного, современного и удобного средства передвижения. Престиж и качество — вот основные слова, которыми можно обрисовать семейство автомобилей Hyundai. И эти слова с удовольствием повторят тысячи и тысячи людей, которым повезло стать владельцами автомобиля престижной корейской марки.



Большое количество информации о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете узнать всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, интересные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира машин.