среда, 9 сентября 2009 г.

Пленочные потолки многообразие расцветок и фактур

Пленочные потолки многообразие расцветок и фактур

Все люди кто хотя бы один раз делал ремонт в своей квартире или доме, прекрасно понимают, что наиболее сложная работа приходится на потолок. А, в случае если швы между плитами перекрытия, которые как их не заделывай, через определенное время появляются снова, и даже наиболее стильный интерьер помещения не сможет спасти существенно нарушенный общий вид. Инновационные технологии в области производства высокотехнологичных строительных материалов - с рисунками натяжные потолки CLIPSO. Они позволят устранить недоработки рабочих, а помимо этого, сообщить квартире отличный внешний вид. Основой для натяжения пленочного полотна являются каркасы из металла, закрепляющиеся по периметру стены, они так же прочны и не подвержены деформации, помимо этого, установка таких потолков убережет имущество от возможной угрозы затопления сверху. Именно поэтому стоит серьезно задуматься о том, чтоб приобрести долговечные натяжные потолки CLIPSO, являющиеся прекрасным образцом качества и долговечности.

Данный высокотехнологичный материал предоставляет простор фантазии, Клипсо прочные натяжные потолки, это отличная перспектива создать самый оригинальный дизайн и воплотить его в жизнь. При помощи таких потолков создаются очень оригинальные конструкции, может быть это будут своды или шатры, а помимо того, потолки во много ярусов, причем можно применять разные материалы и добиться великолепного результата. Процесс установки натяжных потолков потребует специального подхода, хоть он и достаточно прост, он потребует очень точного соблюдения технологии, Клипсо натяжные потолки для квартиры собираются быстро и без грязи. Ткань растягивается на кронштейны, собранные по эскизу клиента, после чего под действием тепловой пушки пленка принимает нужные размеры. Поверхность безупречно ровная, гладкая, без единой царапины или выемки.

Для многих, по-прежнему, потолки белого цвета остаются наиболее желаемым решением в дизайне помещений, ну а для тех, кто не боится экспериментировать предложен широкий выбор цветов и оттенков. Так уникальные цвета натяжного потолка, которые может предложить этот изготовитель, поражают воображение - от нежных пастельных до красочных ярких расцветок. Дизайнер, отвечающий за стилистику помещения, подбирает цвет, планировку, расположение мебели и, разумеется, конструкцию многоярусного потолка. Только специалисты смогут осуществить все требования клиента и внести новые решения для оформления помещения. Выбор необычного цвета натяжного потолка, разумеется, процесс весьма серьезный, и в случае если желаемой расцветки в ассортименте нет, потребитель имеет возможность сделать заявку по каталогу. Одной из наиболее распространенных расцветок, которые пользуются сегодня большим спросом, является звездное небо. Качественные натяжные потолки CLIPSO создадут в зале или спальне абсолютное чувство того, что вы расположились на открытом пространстве.