среда, 20 июля 2011 г.

Актуальность предпринятого исследования определяется: социальным заказом общества на личность современного военного специалиста, обладающего высоким уровнем сформированности ответственности как значимого профессионально-личностного качества.
В научной литературе ответственность, рассматривается как, черта характера, которая определяет, насколько человек серьёзно относится к обстоятельствам, обязанностям, просьбам, и к своей жизни. Ответственность - это понимание последствий своих поступков и своего бездействия в разных ситуациях. Это также добровольное решение проявить верность, это своеобразный показатель порядочности человека.

В эти жаркие дни прекрасным выбором может стать незапланированное путешествие в экзотические места планеты. К примеру, сейчас каждый желающий может насладиться круизами гонконг, узнать много нового, отдохнуть от ежедневной городской суеты.
С этой точки зрения ответственность является не только одним из свойств личности, которые проявляются в какой-либо конкретной деятельности, но и внутренним условием организации жизнедеятельности офицера, регулятором жизненных занятий, дел и целей. Однако, анализ личностных качеств офицерского состава, показал, что несмотря на множество работ и разнообразных подходов к изучению ответственности, остается не мало актуальных и нерешенных вопросов, касающихся структуры, природы и типологии ответственности офицеров.

Быстрое выполнение заказов на должном уровне: создание сайта с любой тематической направленностью.