пятница, 25 сентября 2009 г.

Обучение на английском

Деловой английский


Владение иностранным языком повсеместно считалось показателем высокого уровня культуры и образования, хотя в последние годы это приобрело особую актуальность. Курсы иностранных языков в Москве стали пользоваться огромной популярностью у самой обширной аудитории, ведь сегодня без знания английского, немецкого или французского достаточно сложно взаправду считать о перспективах роста карьеры и о хорошей зарплате. Еще некоторое время назад интегрированные курсы иностранных языков посещали, в основном, будущие переводчики и те, чья работа, так или иначе, была связана с иностранными языками. Сегодня курсы иностранных языков посещают менеджеры. Из-за того, что большинство технической литературы выпускается на испанском, на курсы делового английского поступают представители весьма различных профессий – от экономистов до системных администраторов. Курсы бизнес английского весьма популярны, но не все они проводятся на хорошем.


Бизнес курсы английского.


Бизнес курсы английского сочетают курс общего и делового иностранного языка. Бизнес курсы английского в Москве дают не просто хорошо расширить свой лексический запас в продажах, но и при помощи практических заданий улучшить основные деловые навыки. Бизнес курсы английского построены с учетом возможности подстроить их к каждому ученику, учитывая его профессиональные нужды и сферу деятельности, в которой он работает или собирается работать.


Интегрированные курсы иностранных языков в Москве от DiscoursePlus разрабатывают и проводят профессионалы — дипломированные преподаватели ведущих вузов Москвы, в том числе Московского государственного лингвистического университета и Московского государственного педагогического университета, кандидаты и доктора филологических наук. Огромный опыт обучения иностранных языков, знание современных тенденций развития языка, ориентация на индивидуальные цели и задачи своих студентов — вот что отличает наших преподавателей.