четверг, 13 августа 2009 г.

3 проекта интернета - 3 супер тематики!

3 проекта интернета - 3 супер тематики!


Сегодня пойдет слово об трех сайтах manysoft.org софт, программы, игры stroylib.com постройка stepanos.ru сотовые ос
на сегодняшний день тенденции русского интернета а также сайтостроения стали ужасать!
Все не меньше а также значительно больше в сети создаются сайты лиш с целью прибыли, но вида или читабельности или полезности они никак не имеют!
Хочу рассказывать вам О сайтах какие сделаны далеко не ради прибыльности а ради людей!


Интернет портал manysoft.org windows xp скачать . Лично мне сейа#однако интернет портал очень нравится, около него отлично подобран дизайн, тематически совпадает домен вместе с направленностью интернет портал.
А поэтому авто продажа. На интернет портале дозволено прочитать огромное число статей про компютеры, скачать программы для виндовса и сам виндовс, провести хорошо время и познакомится с новыми людьми, существует правила дорожного передвижения!
главной фишкой сайта существует в таком случае что сейчас здесь существует особый модуль чат!!
Человек у которого есть личный вопрос вероятно захочет задать данныйа#однако интернет портал повесить анонс, однако чтоб получить ответ от специалиста в той или иной сфере!


Второй интернет портал stroylib.com строительство. Также достаточно отнюдь не нехороший интернет портал с целью начинающего строителя или просто ради человека интересующегося строительством а также ремонтом.
название сайта также подобрано очень гармонично - строительная книгохранилище оно совсем говорит за контент сайта, это книги а также статьи ровно по строительству


Огромный архив - примерно 5 тысяч страниц даст каждому человеку внушительные познания в строительной области.
Еще один интернет портал - stepanos.ru все для Symbian 9 OS Это интернет портал мобильной тематики, прикольное название домена сочетается вместе с дизайном сайта! Контент сайта, в таком случае существует информация на интернет портале очень разнообразна. В случае если около вас существует мобильник или смартфон - так данныйа#только интернет портал станет с целью вас внушительный находкой. здесь существует все ради преобразования вашего сотового устройства в средство убивание лишнего времени. Внушительное число ява игр, музыки, анимации, заставок, программ заставит любого пользователя произнести ВАУ!
На интернет портале существует форум пользователей - зарегистрировавшись на интернет портале, вы имеете возможность воспользоваться им при условии если около вас какая - так поломка или который-в таком случае игры или программы нету однако вы ее очень желаете на своем мобильнике!


В итоге хотелось бы поблагодарить творцов таких сайтов!
Они вносят весомый вклад в совершенствование качественного интернета!
Если станет не меньше таких сайтов как будто данные в таком случае время провождение в сети станет