воскресенье, 27 сентября 2009 г.

Прожажа ICQ

Прожажа ICQ

ICQ. Сегодня наверно каждый юный пользователь сети интернет знаком с этим названием. несомненно, что эта система общения приобрела всеобщее признание и использование данной системы быстро растет, как в России, так и в мире в целом. Мало кто догадывается, что система обмена сообщениями ICQ исполнилось уже 12 лет. Пользователи ее обычно называют аськой, хотя правильным написанием является ICQ, а не ISQ и другие вариации.


Для распознавания многочисленных абонентов используются идентификаторы различной длины - ICQ UIN. Длина уина аськи варьируется от 5 до 9-ти цифр. В настроящий момент бесплатно создать можно только 9 значный уин аськи.


Но как и в любом деле имеются ряд людей, которые не успокаиваются на том что есть, желающие красоты во всем и всегда, люди, которым хочется иметь прекрасный или короткий icq номер, а возможно и то и другое одновременно. Специально для таких есть магазин icq номеров, в котором можно найти icq uin по вполне ценам ценам. Позволить себе это, вопреки сложившемуся мнению о проблемах покупок в интернете, может любой желающий. Все очень легко и быстро, большое количество форм оплаты и моментальное получение аськи, большой запас уинов аськи различной длины, превлекательности и цены - таковы главные плюсы магазина icq. Хотя самым главным плюсом, является получение абсолютнонового, никем ранее не используемого icq номера. Такие icq называют номерами невидимками и они не отличаются от только что зарегистрированных. Что самое главное, в них можно и необходимо вписать свой емейл, используя который можно будет в всегда восстановить пароль от icq uin. Вот почему покупку уина аськи надо производить исключительно у нас в магазине icq, обеспечивающем не только получение уина, но и возможность его эксплуатирования на протяжении продолжительного времени.


Подбор icq uin для себя можно производить как по информативному поиску icq по базе сайта, с помошью которого можно подобрать uin, например, похожий на Ваш день рождения или сотовый номер, так и по категориям магазина, где аськи грамотно отсортированы по цене, длине и превлекательности.


ICQ может стать оригинальным и, что приятно, недорогим презентом другу или любимому человеку, и, возможно, позволит выйти Вашим отношениям на другую высоту. Решение всегда за Вами.


Кроме покупки icq номера на нашем сервисе Вы можете узнать много полезной информации об ICQ, ее структуре и работе, узнать все хитровсти работы и настройки.


Приходите к нам. Купить icq - это очень просто. Мы работаем 24 часа в сутки.