вторник, 15 сентября 2009 г.

На рубеже веков активно стали культивироваться новейшие экстремальные виды спортивного отдыха, дарующие людям острые ощущения. Вейкбординг и кайтборди

На рубеже веков активно стали культивироваться новейшие экстремальные виды спортивного отдыха, дарующие людям острые ощущения. Вейкбординг и кайтбординг получили особую популярность в молодёжной среде. Солнце, чувство полёта - всё это привлекает в современные виды спортивной жизни толпы желающих.




Чтобы в полной мере получить радость от вейкбординга и кайтбординга необходимо профессиональное оборудование, вобравшее в себя последние технологические достижения. Лучшие спортсмены планеты Грег Некрассон и Шон Уотсон не только соревнуються, используя эккипировку от liquid force, но и постоянно сотрудничают с разработчиками и дизайнерами в деле скорого совершенствования спортивного оборудования и экипировки.


Фирма liquid force стояла у начала рождения вейкбординга, когда этот вид спорта ещё не был так развит, как сегодня. Сейчас доски liquid force используют практически самые лучшие мастера вейкбординга, но это не значит, что фирма производит на ограниченную, самую лучшую группу спортсменов. Нет, оборудование liquid force великолепно подходит для тех, кто делает первые шаги в экстремальном спорте и ещё только пытается достичь вершин спортивного мастерства.


Liquid force постоянно улучшает свои товары. Ежегодно на рынки выкладываются новые виды досок, креплений, разных элементов экипировки. Так, наиболее значимым событием последних месяцев стало выпуск доски с несколькими плавниками.


На нашем портале www. Liquidforce. Ru люди, которые предпочитают активный отдых на природе, найдут множество поучительной информации о новейших тенденциях вейкбординга и кайтбординга. Огромное впечатление производят представленные на сайте кайты liquid force, доски, системы управления и петли. Разнообразие моделей и большой размах цен поможет вам осуществить правильный выбор, кем бы вы ни были - мастером или начинающим любителем.


Liquid force уделяет самое пристальное внимание безопасности занятий экстремальными видами спортивной жизни. На нашем портале представлены жилеты, трапеции, амуницию для занятий вейкбордингом и кайтбордингом.


Liquid force гордится своей командой прорайдеров, но надо сказать спасибофирме: в команду liquid force может вступить любой спортсмен, полностью отдающийся любимому виду спорта и достигший достаточно большого уровня спортивного умения. Чтобы стать одним из команды liquid force необходимо послать на сайт компании видео своего мастерства.


Свою работу по сбыту спортивного инвентаря для вейкбординга и кайтбординга компания liquid force строит через агентскую сеть, часть которой находится и в России. Фирма открыта для сотрудничества со всеми интересными лицами.


Если вам по душе вода и солнце, если вас зовет ощущение скорости и полёта, то доски liquid force, - это то, что вам необходимо, чтобы лучше почувствовать всю прелесть активного движения.