четверг, 1 октября 2009 г.

Производство пластиковых окон

Производство пластиковых окон


Невозможно представить ни один дом, ни одну квартиру без окон – окна требуются для света, они осуществляют возможность видеть окружающий мир. Масштабное установка пластиковых окон началось во второй половине XX века. впервые пластиковые окна появились в нашей стране несколько десятилетий назад, а теперь без них не обойтись. В помещении, где много окон – значит много воздуха, а значит лучше дышать и работать. А с современными пластиковыми окнами со стеклопакетами ещё более легко и приятно. Пластиковые окна не пропускают уличный шум, пыль и сквозняки, а следовательно – комфорт Вам обеспечен. С пластиковыми окнами Вы экономите на отоплении, так как не отапливаете улицу. У окон ПВХ есть еще одно достоинство: устанавливая у себя стеклопакеты, вы заботитесь об окружающей среде, так как пластиковые окна экологически чистые.


изготовление пластиковых окон ПВХ - это очень сложная и трудоемкая работа. Сам процесс производства пластиковых окон изготавливается на специализированном оборудовании при выполнении стандартов изготовления и использования самых качественных комплектующих. современные пластиковые окна изготавливают из поливинилхлорида – это один из искусственных материалов, который создал человек. Важными свойствами пластиковых окон являются: долгосрочный период эксплуатации, экологическая безопасность, высокая тепловая и звуковая изоляция, а так же они быстро и легко монтируются и требуют мало ухода, а так же имеют различные приспособления такие как москитные сетки и жалюзи. Кроме того процесс изготовления пластиковых окон обеспечивает возможность производить продукцию различных цветов, а это значит, что пластиковые окна со стеклопакетами – это еще и модный элемент дизайна любого интерьера.


Пластиковые окна изготавливаются различных размеров и форм, это дает возможность им гармонично смотреться в интерьере любого помещения. А так же можно сделать пластиковыми окнами застекление балконов и лоджий и у Вас появится ещё одна дополнительная комната или кабинет.


Пластиковые окна, изготавливаемые по современным технологиям на современном оборудовании практически полностью защищены от вредного влияния внешнего мира, так как покрашены защитным акриловым слоем и поэтому нет необходимости их часто подкрашивать. Сейчас гарантийный срок на пластиковые окна почти пятьдесят лет.


Установка пластиковых окон нашей компанией – это качественный и быстрый монтаж, который ориентирован на сезонность таких работ, а так же индивидуальный подход к нашему клиенту. При заказе пластиковых окон Вам заранее рассчитают стоимость окна из ПВХ (стеклопакета) именно для Вашей квартиры или дома, но конкретная цена на произведенный Вами заказ будет определена только после замера оконных проемов работником нашей компании .