среда, 23 сентября 2009 г.

Советы в помощь домашним хозяйкам по кулинарии, интересные рецепты, советы по строительству и ремонту, советы по садоводству, этикет.

Уход за одеждой и посудой, кулинарные рецепты, варенье, овощи, способы приготовления блюд, шитье и рукоделие, смешные анекдоты.



Наш блог http://www.sitestranasovetov.ru интересен тем, кого привлекает заниматься ведением домоводства. Кому интересны такие вопросы как различные рецепты диет, знаменитый сонник Миллера, застольные песни и юмор, картинки и игры для мобильных телефонов , а также мы затрагиваем вопросы экономии ведения домашнего хозяйства.

В наше кризисное время, когда нам вновь пришлось возвращаться в трудные 90-е годы времена жесткой экономии, мы предлагаем вам вспомнить незаслуженно забытые способы ухода за мебелью, одеждой, посудой, забытые
кулинарные рецепты вспомнить те простые средства, которые использовали наши бабушки в ведении домашнего хозяйства.

Для каких целей нужен наш блог - для того чтобы мы вспомнили альтернативные способы экономии. Самые обычные, нашими бабушками проверенные средства и по сей день, могут составить конкуренцию химческому изобилию рекламируемому в супермаркетах. Немного труда и знаний – и недорогие хитрости и приемы по ведению домохозяйства про которые мы сообщаем вам на нашем блоге, может быть помогут хоть немного сберечь ваш семейный бюджет.

Прогресс движется вперед. Выгода, практичность и безвредность для вашего здоровья в наш быстрый век сменяется огромными доходами химико-технологических компаний. Не каждый человек соображает в цепочке химических выражений на этикетках бутылке шампуня. В любой рекламе можно прочесть, увидеть и услышать о настоящих инградиентах используемых в товаре, но фактически никогда не узнаете данных о трате производителя на рекламу, и как следствие наворачиваются дополнительные издержки, и затем после попадания на прилавок оборачиваются уже в рубли и так далее.

На кухне, в домашних условиях каждый человек может построить свое производство, завод, биржу по обеспечиванию своей семьи естественными, здоровыми продуктами питания, без больших вложений. Фантазия, подключив опыт «наших бабушек», благоразумие и немного смекалки – это формула торжества успеха и формула данного интернет-сайта!

Твоя семья, подруги, хорошие знакомые, случайные встречи в отпуске, опыт других народов - безусловный многовековой и неисчерпаемый информатор житейской и народной мудрости. Иногда даже бабуля из далекой глубинки гораздо больше знает толк в обеспечении сохранности продовольственных продуктов, чем владелеца навороченного холодильника с самыми последними наворотами, а мужичек учит иностарца по науке рубить деревянный дом и грамотно овладевать ремеслом по уходу за садом. Мужские советы - секретные фокусы в стройке
, умении правильно выбрать и хранить инструмент дорогого стоят в бюджете семьи.

Как мы можем себя сделать удачливее и счастливее, как уберечь детей, что нам важно?
Не легко однако бывает принять решение, как поддержать домашний очаг, как какой сделать ремонт, как приготовить обед, как звучит любимая песня?. Как сделать правильный выбор, как дотянуть до аванса?. Гдекрай между надлежащим и нужным? Кто может помочь если ответ не наден? Проблеммы множатся, множатся, а отгатки увы нет.

Да мы все с вами в чем-то профессионалы. Наши знания и опыт заработаны в институтсткие годы (каждому в свое время) дают нам условное превосходство перед прежде умудренными годами нашими предками. Возможно кто-то без напряга высчитает гипотенузу, а кто-то умеет хорошо готовить, как бог, а кто-то владеет юриспруденцией, кто-то другой выгодно продал квартиру, а кто-то иной за недорого отдохнул за границей, существуют садоводы, и урожай их прекрасен, другие пижоны, а для них шопинг - рай, – мы разные. И любому из вышеперечисленных всегда нужен подходящий, вовремя подсказанный совет. Добрый совет нужен всякому обывателю. А наш блог - это сайт ценных СОВЕТОВ.

Высокой ценой обходятся не советы, а высокую цену приходиться платить за ошибки, которые однако можно было миновать. Любой человек от случая к случаю берется за какое-нибудь новое, ни разу не виданное нами дело. Хватаемся, порой рискуя иногда многим. И все равно мы спрашиваем совета у друзей и коллег. И часто этого частенько маловато. Наш веб-сайт создан для того, чтобы расширить количество людей понимающих какая вам нужна помощь.